mika timing
 
 
11. Christkindllauf Rheda Wiedenbrück 2003
Klassenliste: 10km Lauf

 
Klasse M30
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   538 Lundström, Ingmar         LC Solbad / Active        1972 00:31:41      4 00:31:38 00:07:55 00:07:56 00:07:57 00:07:52 
    2     6 Strothmann, Dirk          LC Solbad Ravensberg      1969 00:32:37      4 00:32:33 00:07:56 00:08:08 00:08:17 00:08:15 
    3     8 Strothmann, Jörn          LC Solbad Ravensberg      1973 00:33:14      4 00:33:10 00:08:04 00:08:25 00:08:23 00:08:20 
    4   312 Rolfes, Volkmar           TUS Eintracht Bielefeld   1970 00:33:18      4 00:33:12 00:08:05 00:08:23 00:08:23 00:08:25 
    5   313 Kersten, Perez            TuS Eintracht Bielefeld   1971 00:34:29      4 00:34:22 00:08:44 00:08:40 00:08:40 00:08:23 
    6   390 Aundrup, Markus           Tri Speed Marienfeld      1972 00:34:33      4 00:34:30 00:08:24 00:08:36 00:08:50 00:08:42 
    7   528 Karwinkel, Helmut         LG Marienfeld             1969 00:35:10      4 00:35:05 00:08:39 00:08:45 00:08:52 00:08:53 
    8   529 Meissner, Stefan          LAG Gütersloh             1972 00:35:18      4 00:35:12 00:08:43 00:08:47 00:08:54 00:08:53 
    9   302 Heckmann, Sascha                                    1973 00:35:46      4 00:35:39 00:08:39 00:08:55 00:09:17 00:08:54 
   10   264 Schulz, Johann            Team Chicago 1930         1973 00:35:52      4 00:35:44 00:08:57 00:08:55 00:09:04 00:08:54 
   11    43 Schewe, Meik              LC Solbad Ravensberg      1969 00:36:07      4 00:36:02 00:08:53 00:09:05 00:09:08 00:08:59 
   12   435 Horstmann, Wolfram        TSVE 1890 Bielefeld       1971 00:36:22      4 00:36:17 00:08:58 00:09:05 00:09:18 00:09:00 
   13   308 Schulz, Waldemar          Team Chicago 1930         1970 00:36:23      4 00:36:15 00:08:58 00:08:59 00:09:13 00:09:12 
   14   477 Lueck, Lars               LC Solbad Ravensberg      1973 00:36:45      4 00:36:39 00:08:59 00:09:09 00:09:20 00:09:15 
   15   411 Meusert, Mathias          ASV Hellmitzheim          1971 00:37:09      4 00:37:01 00:09:13 00:09:17 00:09:30 00:09:07 
   16   224 Barkey, Lutz              LC Solbad Ravensberg      1970 00:37:28      4 00:37:15 00:09:25 00:09:21 00:09:29 00:09:12 
   17   336 Arens, Ralph              SV Brackwede              1972 00:37:31      4 00:37:25 00:09:13 00:09:25 00:09:37 00:09:16 
   18   421 Kreft, Jörg               SG Oesterweg              1969 00:37:35      4 00:37:31 00:09:07 00:09:30 00:09:37 00:09:20 
   19   339 Tiekemeier, Thomas                                  1970 00:37:44      4 00:37:38 00:09:22 00:09:29 00:09:32 00:09:19 
   20   795 Leistert, Olaf            Tri Speed Marienfeld      1972 00:38:00      4 00:37:54 00:09:01 00:09:22 00:09:54 00:09:42 
   21   173 Görner, Armin             TUS Eintracht Bielefeld   1970 00:39:04      4 00:38:57 00:09:36 00:09:48 00:09:54 00:09:44 
   22    56 Ebert, Heiko              Bicycles/2-Danger         1969 00:39:09      4 00:38:59 00:09:27 00:09:36 00:10:01 00:10:03 
   23   221 Dahnke, Maik              TG Werste                 1971 00:39:19      4 00:39:07 00:09:51 00:09:35 00:09:56 00:09:55 
   24   543 Rolf, Holger              SuS Westenholz            1973 00:39:27      4 00:39:02 00:10:07 00:09:37 00:10:00 00:09:42 
   25   331 Meissner, Klaus           LAG Gütersloh             1973 00:39:30      4 00:39:18 00:10:10 00:09:45 00:09:46 00:09:48 
   26   709 Borgelt, Dominik          *Rheda-Wiedenbrück        1973 00:39:47      4 00:39:28 00:10:12 00:09:58 00:09:56 00:09:40 
   27   154 Rüter, Dirk               CVJM Halle / LG Bielefeld 1970 00:39:49      4 00:39:43 00:09:54 00:09:57 00:10:01 00:09:55 
   28   157 Bönhoff, Thomas           WTV Rugby                 1969 00:40:06      4 00:39:53 00:10:06 00:10:03 00:10:11 00:09:44 
   29   247 Brand, Thomas                                       1970 00:40:19      4 00:40:08 00:09:51 00:09:57 00:10:23 00:10:06 
   30   833 Henze, Guido              Sparkasse Rietberg        1970 00:40:28      4 00:40:06 00:10:07 00:10:05 00:10:10 00:10:05 
   31   231 Hill, Matthias                                      1973 00:40:44      4 00:40:29 00:10:03 00:10:12 00:10:26 00:10:01 
   32   116 Remke, Tobias             WSU Tri Team Warendorf    1972 00:40:45      4 00:40:32 00:09:49 00:09:43 00:10:17 00:10:55 
   33   431 Michael, Carsten          Tri Team Dissen           1969 00:41:14      4 00:41:09 00:08:58 00:09:52 00:11:13 00:11:10 
   34    36 Beitelhoff, Christian     TSVE 1890 Bielefeld       1969 00:41:15      4 00:41:14 00:10:04 00:10:17 00:10:27 00:10:25 
   35   423 Bichowski, Markus         SpVg Steinhagen           1972 00:41:20      4 00:41:09 00:10:02 00:10:17 00:10:32 00:10:27 
   36   391 Amsbeck, Uwe              Tri Speed Marienfeld      1969 00:41:24      4 00:41:14 00:10:09 00:10:21 00:10:33 00:10:19 
   37  1196 Grundkötter, Ralf         LV Tri Stars Oelde        1970 00:41:49      4 00:41:34 00:10:31 00:10:17 00:10:32 00:10:28 
   38    64 Schröder, Stefan          BSG Sparkasse Bielefeld   1970 00:41:59      4 00:41:47 00:10:21 00:10:22 00:10:39 00:10:35 
   39   946 Schürmann, Jens           LG Volldampf Clarholz     1970 00:42:14      4 00:41:51 00:10:56 00:10:16 00:10:45 00:10:15 
   40   355 Hain, Ingo                                          1969 00:42:21      4 00:41:52 00:10:47 00:10:25 00:10:36 00:10:32 
   41  1064 Hagenkord, Dirk           Aktivita Gesundheitszentr 1969 00:42:37      4 00:42:27 00:10:19 00:10:32 00:10:49 00:10:56 
   42  1078 Finke, Roland             Wiedenbrücker TV          1973 00:42:38      4 00:42:02 00:11:27 00:10:26 00:10:32 00:10:11 
   43   244 Müller, Peter-Joachim     LG Oerlinghausen          1973 00:42:41      4 00:42:29 00:10:54 00:10:37 00:10:51 00:10:17 
   44   857 Schörnig, Uwe             *Rheda-Wiedenbrück        1970 00:43:06      4 00:42:43 00:10:45 00:10:27 00:10:49 00:11:03 
   45  1153 Sisenop, Dirk             Imkerverein Hoinkhausen   1969 00:43:40      4 00:43:23 00:11:17 00:10:40 00:10:54 00:10:46 
   46   125 Bleckmann, Carsten        Jiu Jitsu TSV Amshausen   1969 00:43:41      4 00:43:17 00:11:10 00:10:46 00:10:58 00:10:46 
   47   144 Barkhausen, Christoph                               1973 00:43:49      4 00:43:31 00:11:21 00:10:52 00:10:54 00:10:40 
   48   868 Kroll, Michael            Aktivisten Schwarze Pumpe 1971 00:43:53      4 00:43:35 00:10:55 00:10:55 00:11:00 00:11:00 
   49   667 Schönrock, Jörn           *Rheda-Wiedenbrück        1969 00:44:26      4 00:44:16 00:11:05 00:11:08 00:11:14 00:10:58 
   50   723 Roggenkamp, Franz-Josef   Mestekemper-Team          1972 00:44:27      4 00:44:07 00:10:18 00:10:46 00:11:51 00:11:30 
   51   540 Heider, Michael           LC Solbad Ravensberg      1972 00:44:30      4 00:43:51 00:11:53 00:10:55 00:10:48 00:10:53 
   52   201 Jansen, Andreas                                     1973 00:44:34      4 00:44:18 00:11:09 00:11:03 00:11:18 00:11:02 
   53   535 Pauer, Günter             LG Marienfeld             1971 00:44:51      4 00:44:31 00:11:13 00:11:00 00:11:21 00:11:16 
   54   133 Reckendrees, Christoph                              1970 00:45:02      4 00:44:47 00:11:01 00:11:19 00:11:35 00:11:06 
   55  1238 Rottkemper, Thomas        Kreissparkasse Wiedenbrüc 1971 00:45:11      4 00:44:35 00:11:36 00:11:14 00:11:19 00:11:00 
   56  1172 Peitz, Rainer             Kanu-Club Wiedenbrück     1973 00:45:12      4 00:44:35 00:11:35 00:10:52 00:11:19 00:11:24 
   57    53 Ebert, Markus             SV Brackwede              1973 00:45:28      4 00:45:17 00:10:54 00:11:03 00:11:31 00:11:58 
   58   214 Joneleit, Dirk                                      1970 00:45:45      4 00:45:17 00:11:38 00:11:36 00:11:22 00:11:08 
   59   793 Spengler, Jan             Mia's Laufteam            1972 00:45:51      4 00:44:50 00:13:08 00:11:31 00:11:06 00:10:05 
   60   854 Kigmas, Dimitrios         *Bielefeld                1971 00:45:57      4 00:44:54 00:13:12 00:11:27 00:11:06 00:10:10 
   61   510 Klaucke, Andreas          LC Solbad Ravensberg      1970 00:45:58      4 00:45:53 00:11:00 00:11:37 00:11:55 00:11:25 
   62    29 Büteröwe, Dirk                                      1970 00:46:19      4 00:45:24 00:13:25 00:11:16 00:10:58 00:10:39 
   63   147 Grehl, Lars                                         1970 00:46:33      4 00:45:40 00:12:05 00:11:15 00:11:57 00:11:14 
   64   770 Bureick, Oliver           Steinel                   1972 00:46:58      4 00:45:43 00:12:23 00:11:26 00:11:41 00:11:26 
   65   388 Herse, Andreas            Tri Speed Marienfeld      1969 00:47:09      4 00:46:57 00:11:42 00:11:37 00:11:59 00:11:50 
   66   653 Strotkötter, Uwe                                    1973 00:47:33      4 00:46:32 00:12:48 00:11:38 00:11:38 00:11:27 
   67   665 Hippe, Rainer             Stromberg                 1969 00:47:37      4 00:47:14 00:12:17 00:11:55 00:11:54 00:11:29 
   68   165 Fortmann, Jürgen          Wiedenbrücker TV          1969 00:47:39      4 00:47:25 00:11:57 00:11:45 00:12:00 00:11:56 
   69   670 Schönrock, Mark           TV Isselhorst             1971 00:48:07      4 00:47:55 00:11:06 00:11:55 00:12:36 00:12:28 
   70   142 Basso, Silvio             Wiedenbrücker TV          1971 00:48:10      4 00:47:42 00:11:27 00:12:18 00:12:27 00:11:57 
   71  1266 Prang, Matthias                                     1973 00:48:20      4 00:47:00 00:13:57 00:11:34 00:11:25 00:11:22 
   72   916 Kempkensteffen, Peter     Rietberg                  1972 00:48:26      4 00:47:27 00:12:58 00:11:37 00:11:52 00:11:58 
   73   708 Meyer, Holger             *Lippstadt                1970 00:48:27      4 00:48:01 00:11:50 00:11:46 00:12:26 00:12:24 
   74   764 Münker, Konrad                                      1972 00:48:44      4 00:48:34 00:11:25 00:12:15 00:12:30 00:12:32 
   75   267 Baumgart, Martin                                    1970 00:48:46      4 00:48:28 00:11:41 00:12:07 00:12:27 00:12:31 
   76   148 Tophinke, Klaus                                     1972 00:48:58      4 00:48:40 00:11:50 00:11:51 00:12:33 00:12:43 
   77  1164 Wagner, Roland                                      1969 00:49:09      4 00:48:25 00:13:22 00:12:28 00:11:24 00:11:53 
   78   679 Musch, Markus             *Gütersloh                1971 00:49:16      4 00:47:50 00:13:50 00:11:47 00:11:56 00:11:42 
   79   909 Post, Thomas              *Bielefeld                1969 00:49:25      4 00:49:08 00:12:04 00:12:12 00:12:31 00:12:36 
   80   871 Vollmer, Stefan           TuS Uentrop               1971 00:49:33      4 00:48:22 00:13:24 00:11:57 00:12:11 00:12:00 
   81   760 Bünte, Ralf               LG Weka                   1971 00:49:39      4 00:48:47 00:12:42 00:12:07 00:12:28 00:12:21 
   82  1139 Böckmann, Michael         *Rietberg                 1971 00:50:07      4 00:49:23 00:13:42 00:12:20 00:12:01 00:12:02 
   83  1224 Hormes, Frank             Kreissparkasse Wiedenbrüc 1969 00:50:10      4 00:49:39 00:12:21 00:12:21 00:12:41 00:12:46 
   84   744 Schmalhorst, Bernd        *Rheda-Wiedenbrück        1969 00:50:35      4 00:50:09 00:12:38 00:12:10 00:12:57 00:12:48 
   85   726 Kleibaumhüter, Ralf       Mestekemper-Team          1971 00:51:30      4 00:50:49 00:13:59 00:12:49 00:12:30 00:12:11 
   86   126 Zetzloff, Walter                                    1970 00:51:56      4 00:51:00 00:13:55 00:13:04 00:12:39 00:12:16 
   87   618 Dittrich, Ralf-Thomas     Wiedenbrücker TV          1971 00:52:26      4 00:51:51 00:13:33 00:12:46 00:12:56 00:13:09 
   88  1137 Zimmermann, Marc                                    1970 00:54:11      4 00:52:43 00:15:26 00:12:58 00:12:56 00:12:50 
   89  1254 Edler, Ralf                                         1972 00:54:16      4 00:53:02 00:14:56 00:13:07 00:13:18 00:12:54 
   90   208 Luemmen, André            PC Spezialist             1969 00:55:07      4 00:54:39 00:14:42 00:13:38 00:13:37 00:13:09 
   91  1155 Simora, Josef             SFS                       1970 00:55:09      4 00:54:12 00:15:07 00:13:38 00:13:37 00:12:47 
   92   913 Grimmann, Dirk            LG Weka                   1970 00:55:18      4 00:54:25 00:14:27 00:13:10 00:13:51 00:13:47 
   93   672 Linnemann, Thomas         *Rheda-Wiedenbrück        1971 00:55:31      4 00:54:04 00:15:09 00:13:15 00:13:41 00:13:25 
   94   855 Portmann, Tobias          *Bielefeld                1972 00:55:40      4 00:55:19 00:14:02 00:13:52 00:14:08 00:13:37 
   95  1255 Rettig, Jens              Kreissparkasse Wiedenbrüc 1971 00:56:02      4 00:54:45 00:16:26 00:14:39 00:12:44 00:12:12 
   96   660 Schön, Christian          Die Kreiselpumpen         1972 00:56:57      4 00:56:31 00:13:22 00:13:59 00:14:33 00:15:01 
   97   802 Grosserohde, Bernd                                  1969 00:57:05      4 00:56:22 00:14:50 00:13:46 00:14:01 00:14:26 
   98   934 Hagemann, Uwe             TV Einigkeit Langenberg   1972 00:57:33      4 00:57:06 00:13:06 00:14:02 00:15:36 00:14:48 
   99  1068 Horstmann, Michael        Aktivita-Gesundheitszentr 1969 00:57:45      4 00:56:31 00:16:35 00:14:31 00:13:31 00:13:07 
  100  1241 Schmitte, Oliver                                    1972 00:57:59      4 00:56:46 00:14:32 00:14:02 00:14:51 00:14:33 
  101   954 Bücker, Thomas            Alpenverein Aurich        1970 00:58:46      4 00:57:53 00:15:40 00:14:41 00:14:27 00:13:57 
  102   626 Ellefred, Jörg            *Rheda-Wiedenbrück        1970 00:59:24      4 00:57:55 00:17:10 00:14:34 00:14:16 00:13:24 
  103  1220 Dreier, Rainer            Kreissparkasse Wiedenbrüc 1973 00:59:39      4 00:58:24 00:16:15 00:14:49 00:14:43 00:13:51 
  104   869 Schötz, Thorsten          Bauernschützen            1969 00:59:44      4 00:58:49 00:15:37 00:14:42 00:14:41 00:14:42 
  105  1273 Staniol, Axel                                       1973 00:59:49      4 00:58:36 00:16:16 00:14:49 00:14:44 00:13:59 
  106   920 Wecker, Ferdi             SuS Westenholz            1969 01:00:16      4 00:59:34 00:15:30 00:15:51 00:14:37 00:14:17 
  107   392 Konermann, Michael        Tri Speed Marienfeld      1970 01:02:08      4 01:01:56 00:15:05 00:15:16 00:15:54 00:15:53 
  108  1047 Buschmann, Udo            Herzebrocker SV           1969 01:02:35      4 01:01:01 00:16:29 00:14:24 00:15:25 00:16:16 
  109  1216 Beuke, Jürgen             Kreissparkasse Wiedenbrüc 1970 01:03:42      4 01:02:14 00:16:24 00:15:32 00:15:47 00:15:57 
  110   966 Brüseke, Andreas          TV Hohne                  1969 01:08:58      4 01:07:34 00:17:12 00:16:43 00:17:45 00:17:17 
  111   617 Stolte, Dirk              *Rheda-Wiedenbrück        1971 01:09:27      4 01:07:53 00:18:30 00:17:00 00:17:13 00:16:42 
 
Klasse M35
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   263 Schulz, Robert            Team Chicago 1930         1966 00:34:19      4 00:34:14 00:08:39 00:08:31 00:08:32 00:08:35 
    2   316 Heyne, Volker             TuS Eintracht Bielefeld   1966 00:34:32      4 00:34:27 00:08:45 00:08:40 00:08:40 00:08:25 
    3   524 Demoliner, Rainer         LAG Gütersloh             1965 00:34:39      4 00:34:36 00:08:24 00:08:36 00:08:49 00:08:48 
    4   216 Kemmener, Dirk            ATSV Espelkamp            1968 00:36:33      4 00:36:29 00:08:57 00:09:10 00:09:23 00:09:02 
    5   196 Struthoff, Dr. Ralf       SV Brackwede              1966 00:36:35      4 00:36:30 00:08:59 00:09:09 00:09:15 00:09:10 
    6   325 Heinsohn, Frank                                     1965 00:36:51      4 00:36:38 00:09:17 00:09:06 00:09:10 00:09:16 
    7   297 Heidecke, Jörg            TSVE 1890 Bielefeld       1965 00:36:54      4 00:36:43 00:09:03 00:09:15 00:09:22 00:09:13 
    8    28 Terstesse, Christian      TSVE 1890 Bielefeld       1966 00:37:22      4 00:37:15 00:09:14 00:09:17 00:09:28 00:09:21 
    9   389 Schöne, Jonas             Tri Speed Marienfeld      1968 00:37:31      4 00:37:17 00:09:24 00:09:18 00:09:27 00:09:20 
   10   235 Kaul, Martin                                        1966 00:37:34      4 00:37:26 00:09:10 00:09:24 00:09:32 00:09:27 
   11   314 Henselmann, Frank         TuS Eintracht Bielefeld   1965 00:37:41      4 00:37:29 00:09:21 00:09:26 00:09:28 00:09:26 
   12   184 Nölker, Stefan            Randringhausener Rennschn 1966 00:37:44      4 00:37:35 00:09:03 00:09:28 00:09:40 00:09:31 
   13   365 Wixforth, Olaf                                      1967 00:38:03      4 00:37:52 00:09:14 00:09:23 00:09:42 00:09:42 
   14   315 Rohregger, Robert         TuS Eintracht Bielelfeld  1964 00:38:05      4 00:37:54 00:09:28 00:09:29 00:09:40 00:09:27 
   15   117 Rieke, Bernd              LC Solbad / active team   1965 00:38:11      4 00:37:59 00:09:49 00:09:27 00:09:32 00:09:22 
   16   537 Kreysing, Karsten         Randringhausener Rennschn 1967 00:38:53      4 00:38:41 00:09:51 00:09:35 00:09:50 00:09:35 
   17   753 Ruppert, Ralf             LG Oelde/Wadersloh        1965 00:38:57      4 00:38:50 00:09:33 00:09:51 00:09:56 00:09:36 
   18   478 Hauertmann, Achim         active sportshop team     1965 00:39:11      4 00:39:06 00:09:32 00:09:45 00:09:55 00:09:57 
   19   349 Martins, Heiko            LV Pleppo DE              1966 00:39:33      4 00:39:27 00:09:46 00:09:45 00:10:04 00:09:57 
   20    81 Oesterhelweg, Peter       LAG Gütersloh             1967 00:39:41      4 00:39:32 00:09:35 00:09:55 00:10:07 00:10:04 
   21   454 Wickord, Gerhard          1. Tri-Team Gütersloh GTV 1968 00:39:42      4 00:39:33 00:09:35 00:09:58 00:10:12 00:09:55 
   22   340 Stabenow, Andre           TG Werste                 1967 00:39:43      4 00:39:37 00:09:49 00:09:52 00:10:03 00:09:56 
   23   445 Meiertoberens, Norbert    SV Spexard                1964 00:39:46      4 00:39:37 00:09:35 00:09:52 00:10:10 00:10:08 
   24   239 Buschmaas, Frank                                    1965 00:39:52      4 00:39:40 00:09:53 00:09:59 00:10:03 00:09:56 
   25    94 Voß, Peter                Ascheloher Gipfelstürmer  1968 00:40:21      4 00:40:09 00:09:50 00:09:58 00:10:19 00:10:13 
   26   385 Kaiser, Hubert            LC Solbad Ravensberg      1966 00:40:25      4 00:40:03 00:10:17 00:09:56 00:10:09 00:10:02 
   27   166 Peitzmann, Martin         LV Oelde                  1968 00:40:28      4 00:40:13 00:10:09 00:10:03 00:10:14 00:10:01 
   28  1320 Holtsträter, Ingo         TuS Uentrop               1967 00:40:36      4 00:40:23 00:10:12 00:10:02 00:10:15 00:10:06 
   29  1272 Scholz, Mario                                       1967 00:40:39      4 00:40:29 00:09:45 00:09:59 00:10:36 00:10:18 
   30   457 Hanhart, Jürgen           LAG Güterloh              1968 00:40:40      4 00:40:31 00:09:54 00:10:15 00:10:26 00:10:04 
   31   114 Althoff, Bernd            BSG Sparkasse Bielefeld   1965 00:41:10      4 00:40:58 00:10:11 00:10:10 00:10:28 00:10:20 
   32   290 Burwinkel, Jan            TriStar Oelde             1966 00:41:19      4 00:41:04 00:10:31 00:10:17 00:10:27 00:10:03 
   33  1050 Daut, Manfred             Aktivita-Gesundheitszentr 1964 00:41:25      4 00:40:45 00:11:09 00:10:04 00:10:09 00:10:03 
   34   328 Kuchenbecker, Jürgen      TSVE 1890 Bielefeld       1968 00:41:27      4 00:41:18 00:10:27 00:10:26 00:10:29 00:10:03 
   35   270 Fust, Martin              LV Oelde                  1965 00:41:28      4 00:41:11 00:10:39 00:10:17 00:10:19 00:10:11 
   36    18 Rempe, Oliver             LC Solbad Ravensberg      1966 00:41:48      4 00:41:39 00:10:12 00:10:32 00:10:40 00:10:23 
   37   526 Landwehr, Frank           1.Tri-Team Gütersloh GTV  1965 00:41:54      4 00:41:45 00:10:11 00:10:32 00:10:40 00:10:29 
   38   238 Ollerdissen, Stefan       TSVE 1890 Bielefeld       1965 00:41:58      4 00:41:34 00:10:52 00:10:11 00:10:28 00:10:25 
   39   345 Werner, Andreas           active sportshop team     1965 00:42:04      4 00:41:51 00:10:38 00:10:21 00:10:30 00:10:33 
   40   474 Gellermann, Helmut        LG Oelde-Wadersloh        1967 00:42:05      4 00:41:17 00:11:36 00:10:22 00:10:12 00:09:53 
   41  1049 Wenningkamp, Michael      *Rheda-Wiedenbrück        1965 00:42:05      4 00:41:57 00:10:20 00:10:29 00:10:44 00:10:31 
   42   174 Kroll, Thomas             LC 92 Bad Salzuflen       1966 00:42:16      4 00:41:56 00:11:01 00:10:09 00:10:32 00:10:32 
   43   493 Diemerling, Christian     Tri-Team Lage             1967 00:42:18      4 00:41:51 00:10:49 00:10:06 00:10:36 00:10:45 
   44   372 Metten, Andreas           RSG Harsewinkel           1967 00:42:34      4 00:42:25 00:10:30 00:10:32 00:10:44 00:10:47 
   45   763 Ehrenberg, Eyke           Wiedenbrücker TV Judo     1966 00:42:49      4 00:42:15 00:11:31 00:10:35 00:10:36 00:10:05 
   46    41 Haubrock, Volker          TSVE 1890 Bielefeld       1966 00:43:03      4 00:42:50 00:10:28 00:10:31 00:11:00 00:11:04 
   47   380 Semmler, Frank                                      1966 00:43:06      4 00:42:20 00:11:26 00:10:35 00:10:40 00:10:23 
   48  1322 Schneider, Christoph      currimus e.V.             1965 00:43:10      4 00:42:58 00:10:57 00:10:40 00:10:52 00:10:38 
   49   471 Waldikowski, Klemens      LG Oelde-Wadersloh        1965 00:43:12      4 00:42:43 00:11:07 00:10:37 00:10:44 00:10:43 
   50   497 Gronau, Hans-Joachim                                1964 00:43:13      4 00:42:47 00:11:00 00:10:38 00:10:53 00:10:41 
   51  1152 Sprick, Norbert           Imkerverein Hoinkhausen   1964 00:43:39      4 00:43:22 00:11:23 00:10:57 00:10:47 00:10:31 
   52   525 Kasper, Frank             Ascheloher Gipfelstürmer  1966 00:43:40      4 00:43:29 00:11:00 00:10:59 00:11:00 00:10:40 
   53  1186 Schopp, Kristian          LTV Lippstadt             1964 00:43:43      4 00:43:01 00:11:27 00:10:45 00:10:49 00:10:41 
   54   499 Bertram, Peter                                      1967 00:43:59      4 00:43:36 00:10:56 00:10:44 00:11:14 00:11:03 
   55   546 Detering, Stefan          Post SV Gütersloh         1968 00:44:07      4 00:43:26 00:11:53 00:10:41 00:10:54 00:10:38 
   56   844 Brandenburg, Horst                                  1965 00:44:12      4 00:43:34 00:11:29 00:10:54 00:10:57 00:10:49 
   57   748 Lübbert, Bernd            Mestekemper-Team          1966 00:44:19      4 00:43:53 00:11:40 00:11:00 00:11:01 00:10:37 
   58  1277 Thiede, Rainer            *Rheda-Wiedenbrück        1966 00:44:20      4 00:43:53 00:11:04 00:11:01 00:11:13 00:11:01 
   59  1061 Lakenbrink, Thomas        Aktivita-Gesundheitszentr 1967 00:44:21      4 00:43:42 00:11:29 00:10:46 00:11:19 00:10:46 
   60  1154 Tegethoff, Klaus          Imkerverein Hoinkhausen   1967 00:44:32      4 00:44:15 00:11:20 00:10:54 00:11:07 00:11:10 
   61   506 Petersilie, Dirk          Laufspaß SW Sende         1968 00:44:51      4 00:44:22 00:11:24 00:10:59 00:11:16 00:11:10 
   62   897 Breimann, Thomas          *Rheda-Wiedenbrück        1968 00:44:52      4 00:44:18 00:11:55 00:11:01 00:11:04 00:10:50 
   63   256 Giljohann, Jochen                                   1968 00:44:53      4 00:44:29 00:11:11 00:11:05 00:11:29 00:11:08 
   64   704 Kokoschka, Michael        *Rheda-Wiedenbrück        1965 00:45:03      4 00:44:42 00:11:03 00:11:01 00:11:26 00:11:32 
   65   243 Bartel, Olaf              LC Solbad Ravensberg      1964 00:45:09      4 00:44:36 00:12:01 00:10:56 00:11:07 00:11:04 
   66    73 Emde, Peter                                         1966 00:45:30      4 00:45:03 00:11:30 00:11:12 00:11:28 00:11:19 
   67   806 Dammann, Klaus            Wiedenbrücker TV          1967 00:45:33      4 00:45:20 00:11:00 00:11:08 00:11:33 00:11:50 
   68   873 Belmann, Reinhold                                   1964 00:45:44      4 00:44:52 00:11:59 00:11:20 00:11:18 00:11:06 
   69   298 Tünsmeyer, Uwe            VfB Salzkotten            1965 00:46:03      4 00:45:36 00:11:24 00:10:52 00:11:43 00:12:02 
   70    86 Bangert, Christian                                  1966 00:46:03      4 00:45:26 00:11:47 00:11:28 00:11:37 00:11:10 
   71    92 Opitz, Uwe                SG FA Herringhausen       1967 00:46:03      4 00:45:15 00:12:13 00:11:19 00:11:23 00:11:06 
   72   805 Kreutzmann, Norbert       *Lippstadt                1968 00:46:10      4 00:45:39 00:11:55 00:11:20 00:11:26 00:11:27 
   73   119 Rump, Eckhard             LG Oelde-Wadersloh        1964 00:46:27      4 00:46:04 00:11:29 00:11:35 00:11:54 00:11:28 
   74  1054 Schumacher, Ralf          Aktivita-Gesundheitszentr 1968 00:46:37      4 00:46:04 00:11:47 00:11:29 00:11:44 00:11:36 
   75   832 Landwehrjohann, Markus    Sparkasse Rietberg        1967 00:46:51      4 00:46:18 00:11:50 00:11:25 00:11:44 00:11:52 
   76   925 Cordes, Thomas            LG Rietberg               1968 00:47:05      4 00:46:35 00:11:50 00:11:30 00:11:52 00:11:51 
   77    11 Davids, Erik                                        1967 00:47:17      4 00:46:00 00:13:11 00:11:24 00:11:21 00:11:18 
   78  1316 Schmidt, Michael          Wiedenbrücker TV          1966 00:47:17      4 00:46:54 00:11:52 00:11:38 00:11:54 00:11:52 
   79   843 Filter, Matthias          *Rheda-Wiedenbrück        1964 00:47:22      4 00:46:41 00:12:44 00:11:46 00:11:32 00:11:19 
   80   296 Rustige, Eckhard                                    1965 00:47:36      4 00:46:45 00:12:35 00:11:43 00:11:54 00:11:22 
   81   110 Lübke, Ralph              TSVE 1890 Bielefeld       1967 00:47:38      4 00:46:36 00:13:33 00:11:36 00:11:31 00:10:57 
   82  1135 Jemella, Jens             LG Oelde-Wadersloh        1967 00:47:52      4 00:47:19 00:12:10 00:11:56 00:12:01 00:11:44 
   83   645 Freitag, Norbert          Smashing Peanuts          1966 00:47:54      4 00:47:13 00:12:48 00:11:58 00:11:50 00:11:18 
   84  1123 Happ, Thomas              TuS Friedrichsdorf        1968 00:47:57      4 00:47:30 00:11:25 00:12:26 00:12:14 00:11:50 
   85   414 Gebauer, Wolfgang         Ascheloher Gipfelstürmer  1967 00:48:04      4 00:47:31 00:12:18 00:11:51 00:12:10 00:11:44 
   86  1119 Römer, Peter              TuS Friedrichsdorf        1965 00:48:10      4 00:47:09 00:12:58 00:11:43 00:11:49 00:11:38 
   87   352 Pollmeier, Andreas                                  1965 00:48:18      4 00:47:29 00:12:33 00:11:51 00:12:06 00:11:47 
   88   892 Jückemöller, Frank        Lauffreunde Jückemöller   1964 00:48:25      4 00:48:03 00:12:03 00:11:49 00:12:09 00:12:23 
   89  1295 Böger, Jörg               *Rheda-Wiedenbrück        1965 00:48:28      4 00:48:08 00:12:48 00:12:07 00:11:59 00:11:32 
   90   907 Post, Andreas             *Rheda-Wiedenbrück        1967 00:48:34      4 00:48:17 00:11:57 00:11:47 00:12:23 00:12:25 
   91   484 Ruppert, Arwed                                      1964 00:48:34      4 00:48:19 00:12:02 00:12:00 00:12:14 00:12:17 
   92   666 Schulte, Frank            TuS Uentrop               1966 00:48:55      4 00:48:35 00:12:04 00:11:46 00:13:22 00:11:42 
   93   862 Renners, Georg            *Gütersloh                1968 00:48:56      4 00:48:05 00:12:53 00:12:06 00:12:13 00:11:42 
   94   359 Kaminke, Rolf                                       1965 00:48:59      4 00:48:36 00:12:32 00:12:18 00:12:14 00:11:54 
   95   800 Brentrup, Andreas         Turbo Stromberg           1968 00:49:04      4 00:47:51 00:14:05 00:12:01 00:11:39 00:11:18 
   96   759 Janta, Klaudius           LG Weka                   1968 00:49:05      4 00:48:08 00:13:22 00:12:15 00:12:04 00:11:22 
   97  1124 Kleineheismann, Meinolf   TuS Friedrichsdorf        1967 00:49:13      4 00:48:47 00:11:45 00:12:15 00:12:42 00:12:30 
   98   809 Giesselmann, Achim        Rot-Weiß St. Vit          1965 00:49:21      4 00:48:11 00:13:58 00:12:11 00:11:45 00:11:25 
   99   780 Bussmann, Stefan          TuS Uentrop               1967 00:49:57      4 00:49:07 00:13:20 00:12:20 00:12:13 00:12:01 
  100   428 Betlehem, Wieland                                   1968 00:50:16      4 00:49:29 00:13:50 00:12:05 00:12:14 00:12:07 
  101  1305 Delker, Helmut            SV Spexard                1967 00:50:22      4 00:49:35 00:12:46 00:12:16 00:12:44 00:12:33 
  102   412 O'Brien-Coker, Prince Cla LG Ferner Liefen          1964 00:50:29      4 00:49:26 00:13:39 00:12:22 00:12:22 00:12:04 
  103   673 Fette, Henri              *Gütersloh                1966 00:50:41      4 00:50:31 00:11:53 00:12:52 00:12:55 00:13:00 
  104  1328 Rottekemper, Michael      *Rheda-Wiedenbrück        1968 00:50:44      4 00:49:59 00:14:06 00:12:24 00:12:16 00:11:56 
  105  1326 Bosch, Uwe                *Rheda-Wiedenbrück        1965 00:51:11      4 00:50:25 00:13:48 00:12:24 00:12:25 00:12:32 
  106   922 Schmidt, Meinolf          Rote Erde Beckum          1964 00:51:17      4 00:50:48 00:12:45 00:12:29 00:12:56 00:13:05 
  107   354 Hensen, Hans-Bernd                                  1967 00:51:18      4 00:50:22 00:13:57 00:12:31 00:12:29 00:12:19 
  108  1128 Schwerter, André          TuS Friedrichsdorf        1965 00:51:27      4 00:50:51 00:13:34 00:12:39 00:12:41 00:12:30 
  109   905 Schnier, Carsten          *Gütersloh                1964 00:51:30      4 00:51:01 00:13:18 00:12:55 00:12:46 00:12:29 
  110   686 Reichow, Karsten          *Rheda-Wiedenbrück        1967 00:51:37      4 00:50:11 00:14:13 00:12:13 00:12:31 00:12:39 
  111  1076 Descher, Christian        Wiedenbrücker TV          1965 00:51:40      4 00:51:13 00:12:39 00:12:49 00:13:12 00:12:58 
  112  1252 Diening, Thomas                                     1964 00:51:42      4 00:50:29 00:14:10 00:12:33 00:12:33 00:12:24 
  113   258 Rösener, Thomas                                     1966 00:52:03      4 00:50:51 00:14:25 00:12:29 00:12:46 00:12:21 
  114    50 Seelhöfer, Hermann-Josef  Ascheloher Gipfelstürmer  1966 00:52:08      4 00:50:54 00:14:33 00:13:04 00:12:21 00:12:08 
  115  1121 Altenbernd, Axel          TuS Friedrichsdorf        1965 00:52:53      4 00:51:53 00:14:38 00:12:50 00:12:55 00:12:28 
  116  1080 Güth, Heiko               Wiedenbrücker TV          1968 00:53:05      4 00:52:35 00:13:18 00:13:11 00:13:21 00:13:13 
  117   632 Kutzner, Andreas          TSV Tudorf                1965 00:53:17      4 00:52:34 00:14:11 00:13:12 00:13:15 00:12:38 
  118   876 Goldkuhle, Klaus          Team Goldkuhle            1965 00:54:06      4 00:53:26 00:14:07 00:13:16 00:13:13 00:13:28 
  119   867 Voss, Volker              SC Wiedenbrück 2000       1965 00:54:17      4 00:53:19 00:14:30 00:13:02 00:13:17 00:13:27 
  120  1147 Splietker, Hubert         *Rheda-Wiedenbrück        1964 00:54:42      4 00:53:38 00:14:37 00:13:20 00:13:29 00:13:14 
  121  1327 Lefeld, Wolfgang          *Rheda-Wiedenbrück        1965 00:54:44      4 00:53:57 00:14:11 00:13:21 00:13:45 00:13:26 
  122   903 Kehl, Thorsten            *Rheda-Wiedenbrück        1964 00:54:45      4 00:53:45 00:14:48 00:13:02 00:13:21 00:13:33 
  123  1280 Pieper, Thomas            WCV                       1964 00:56:25      4 00:54:56 00:16:36 00:13:53 00:13:25 00:12:30 
  124  1274 Stienemeier, Peter                                  1966 00:56:28      4 00:55:16 00:15:21 00:13:46 00:13:39 00:13:41 
  125   614 Reinker, Dr. Michael      *Rheda-Wiedenbrück        1966 00:56:59      4 00:55:30 00:16:31 00:14:06 00:13:27 00:12:54 
  126   732 Maibaum, Hans-Georg       Mestekemper-Team          1965 00:57:19      4 00:56:57 00:13:29 00:14:01 00:14:40 00:15:08 
  127    99 Gläser, Dirk                                        1964 00:57:20      4 00:56:31 00:14:24 00:13:58 00:14:43 00:14:14 
  128  1278 Schäfers, Ralf            Werksfeuerwehr WESTAG     1965 00:57:26      4 00:55:56 00:16:36 00:13:53 00:13:30 00:13:26 
  129   158 Asar, Michel                                        1966 00:57:57      4 00:57:35 00:14:38 00:13:46 00:15:03 00:14:29 
  130   741 Brentrup, Christian       *Rheda-Wiedenbrück        1966 00:58:04      4 00:57:38 00:14:35 00:14:16 00:14:27 00:14:46 
  131  1026 Rumel, Markus                                       1968 00:58:15      4 00:57:31 00:14:41 00:14:05 00:14:35 00:14:54 
  132   639 Bänisch, Reinhard         Bauernschützen            1966 00:58:45      4 00:57:51 00:15:37 00:14:43 00:14:20 00:14:04 
  133  1122 Westphal, Heiko           TuS Friedrichsdorf        1964 00:59:07      4 00:58:08 00:16:04 00:14:38 00:14:32 00:13:53 
  134  1069 Alonso, Martin            Wiedenbrücker TV          1966 00:59:20      4 00:58:31 00:15:08 00:14:29 00:14:23 00:15:18 
  135   750 Thegelkamp, Christian     *Rheda-Wiedenbrück        1966 00:59:23      4 00:58:46 00:16:04 00:15:50 00:13:45 00:13:43 
  136    97 Lüning, Hermann                                     1966 00:59:57      4 00:58:41 00:15:43 00:14:43 00:14:56 00:14:33 
  137   711 Isenbort, Manfred         LG Weka                   1968 00:59:58      4 00:58:29 00:16:28 00:14:22 00:14:35 00:14:32 
  138   743 Specht, Thorsten          *Bielefeld                1966 01:00:50      4 00:59:31 00:16:17 00:14:24 00:15:09 00:14:58 
  139   623 Schöppner, Markus         LG Weka                   1968 01:00:57      4 00:59:28 00:16:30 00:14:27 00:14:47 00:15:11 
  140   840 Strakerjahn, Frank                                  1966 01:02:11      4 01:00:39 00:17:13 00:15:17 00:14:56 00:14:43 
  141   882 Schulz, Volker            *Verl                     1964 01:02:11      4 01:00:39 00:17:14 00:15:16 00:14:57 00:14:43 
  142   958 Ahlers, Ralf              TV Hohne                  1968 01:02:25      4 01:01:02 00:17:41 00:15:06 00:14:38 00:14:58 
  143  1033 Hornberger, Jacob         *Königswinter             1965 01:05:16      4 01:03:41 00:17:15 00:15:20 00:16:08 00:16:31 
  144   680 Jordan, Andreas                                     1968 01:08:06      4 01:06:45 00:17:42 00:16:19 00:16:50 00:17:12 
  145   612 Mittendorf, Christoph     *Rheda-Wiedenbrück        1966 01:08:09      4 01:06:39 00:17:59 00:16:17 00:16:58 00:16:53 
  146  1065 Fischer, Thomas           Aktivita-Gesundheitszentr 1964 01:10:31      4 01:09:28 00:17:00 00:17:28 00:18:12 00:17:50 
  147  1004 Pastalatzis, Michael      TV Hohne                  1968 01:11:33      4 01:10:07 00:18:42 00:17:47 00:17:44 00:17:19 
 
Klasse M40
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   248 Nedderhoff, Bernd         Lübbecker Berglöwen       1959 00:34:47      4 00:34:42 00:08:32 00:08:47 00:08:51 00:08:36 
    2   550 Mohn, Dr. Uwe             active sportshop team / S 1961 00:35:06      4 00:35:02 00:08:44 00:08:47 00:08:52 00:08:42 
    3   317 Holtkamp, Thorsten        TuS Eintracht Bielefeld   1962 00:35:31      4 00:35:26 00:08:44 00:08:47 00:09:05 00:08:54 
    4   691 Thorwesten, Dieter        LT Geseke                 1963 00:35:50      4 00:35:44 00:08:41 00:08:51 00:09:10 00:09:06 
    5   322 Kreuzberg, Olaf           TuS Eintracht Bielefeld   1963 00:35:59      4 00:35:55 00:08:44 00:08:49 00:09:18 00:09:07 
    6   107 Zobel-Schmidt, Martin     Zen Do Bielefeld          1960 00:36:25      4 00:36:16 00:09:04 00:09:05 00:09:13 00:09:01 
    7   138 Ganzer, Bruno             Tri Sport Team Verl       1962 00:36:32      4 00:36:23 00:08:57 00:09:04 00:09:15 00:09:13 
    8   169 Ferger, Thorsten          TGT Bielefeld             1963 00:37:27      4 00:37:24 00:08:57 00:09:27 00:09:30 00:09:32 
    9  1190 Höner, Roger              LV Oelde                  1963 00:37:32      4 00:37:22 00:09:17 00:09:21 00:09:28 00:09:24 
   10   236 Altmann, Thomas           SV Oetinghausen           1963 00:38:12      4 00:37:54 00:09:49 00:09:24 00:09:38 00:09:19 
   11   341 Greßhake, Eckhard         TuS Eintracht Bielefeld   1963 00:38:13      4 00:38:01 00:09:38 00:09:24 00:09:42 00:09:27 
   12   245 Haubrock, Dietmar         TSVE 1890 Bielefeld       1961 00:38:15      4 00:38:07 00:09:32 00:09:31 00:09:43 00:09:27 
   13  1291 Stutznäcker, Peter        SV Herbern                1960 00:38:17      4 00:38:11 00:09:25 00:09:35 00:09:46 00:09:30 
   14   225 Brinkert, Bernhard        Gütersloher Turnverein    1959 00:38:19      4 00:38:10 00:09:17 00:09:36 00:09:49 00:09:36 
   15     4 Köhler, Michael           SV Brackwede              1963 00:38:36      4 00:38:29 00:09:22 00:09:39 00:09:54 00:09:39 
   16   140 Voßieck, Uwe              SV Brackwede              1961 00:38:39      4 00:38:32 00:09:42 00:09:38 00:09:42 00:09:35 
   17   697 Oberwittler, Gerhard      TSVE 1890 Bielefeld       1960 00:38:56      4 00:38:46 00:09:50 00:09:40 00:09:48 00:09:36 
   18   928 Butzeck, Dietmar          TV Einigkeit Langenberg   1959 00:39:20      4 00:39:04 00:09:52 00:09:39 00:09:58 00:09:49 
   19   452 Maurer, Matthias          FLG Gütersloh             1959 00:39:22      4 00:39:01 00:10:10 00:09:40 00:09:50 00:09:41 
   20   542 Meibeck, Holger           SUS Westenholz            1963 00:39:29      4 00:39:05 00:10:07 00:09:33 00:10:02 00:09:46 
   21    31 Kwiotek, Joachim                                    1963 00:39:30      4 00:39:14 00:09:56 00:09:41 00:09:58 00:09:53 
   22   179 Hohenhorst, Johannes      RfV All Heil Beckum       1962 00:39:31      4 00:39:28 00:09:49 00:09:56 00:10:02 00:09:43 
   23   318 Plate, Christof           TUS Eintracht Bielef      1961 00:39:43      4 00:39:36 00:09:51 00:09:58 00:10:04 00:09:49 
   24    88 Steckel, Jürgen           LG Bünde-Ahle-Löhne       1962 00:40:10      4 00:40:00 00:09:57 00:10:05 00:10:16 00:09:50 
   25   923 Schulenberg, Wolfgang     Imkerverein Hoinkhausen   1963 00:40:15      4 00:40:00 00:09:52 00:10:02 00:10:12 00:10:09 
   26   190 Kranzmann, Martin         TuS 08 Senne              1959 00:40:16      4 00:40:08 00:09:34 00:10:11 00:10:23 00:10:07 
   27    90 Röhr, Hans-Dieter         BSG Sparkasse Bielefeld   1962 00:40:24      4 00:40:10 00:09:46 00:09:58 00:10:18 00:10:19 
   28   162 Splett, Hartmut           LC Solbad Ravensberg      1959 00:40:31      4 00:40:15 00:10:21 00:10:03 00:10:13 00:09:54 
   29   415 Potthoff, Bernhard        LC Solbad Ravensberg      1959 00:40:52      4 00:40:43 00:10:15 00:10:09 00:10:14 00:10:13 
   30   425 Heidenfelder, Michael     Tri Team Verl             1961 00:41:07      4 00:41:00 00:09:38 00:10:18 00:10:40 00:10:30 
   31    79 Krause, Manfred           TSVE 1890 Bielefeld       1962 00:41:08      4 00:40:56 00:10:18 00:10:12 00:10:24 00:10:13 
   32  1330 Bloßfeld, Thomas          *Versmold                 1961 00:41:37      4 00:41:15 00:10:23 00:10:17 00:10:32 00:10:24 
   33   807 Reker, Michael                                      1961 00:41:42      4 00:41:22 00:10:38 00:10:21 00:10:29 00:10:13 
   34  1197 Dämmer, Rudolf            LV Trie Stars Oelde       1963 00:42:00      4 00:41:44 00:10:32 00:10:21 00:10:28 00:10:38 
   35   362 Pollmeier, Michael        TV Verl                   1963 00:42:02      4 00:41:52 00:09:56 00:10:16 00:10:53 00:10:55 
   36   449 Kaase, Andreas            TSVE 1890 Bielefeld       1960 00:42:35      4 00:42:23 00:10:18 00:10:32 00:10:52 00:10:51 
   37   222 Kölling, Dirk             TG Werste                 1963 00:42:40      4 00:42:28 00:10:40 00:10:36 00:10:50 00:10:32 
   38  1132 Klingebiel, Hans-Peter    Post SV Gütersloh         1960 00:42:48      4 00:42:38 00:10:32 00:10:43 00:10:50 00:10:41 
   39   105 Köster, Norbert           AMC Helpup                1961 00:42:51      4 00:42:25 00:11:32 00:10:34 00:10:27 00:10:16 
   40  1134 Giere, Alfred             LG Oelde-Wadersloh        1960 00:42:56      4 00:42:34 00:11:05 00:10:39 00:10:47 00:10:23 
   41   129 Witham, Hans-Joachim      SV Oetinghausen           1959 00:43:11      4 00:42:53 00:10:35 00:10:47 00:10:59 00:10:49 
   42   254 Kramer, Jürgen                                      1959 00:43:44      4 00:43:19 00:10:56 00:10:37 00:11:05 00:11:05 
   43   212 Zander, Frank                                       1963 00:43:57      4 00:43:33 00:11:13 00:11:00 00:11:05 00:10:38 
   44   480 Köthe, Reiner                                       1960 00:44:19      4 00:44:00 00:11:01 00:10:59 00:11:08 00:11:10 
   45   619 Moerretz, Achim           TSG Rheda                 1961 00:44:21      4 00:44:08 00:10:41 00:11:00 00:11:12 00:11:27 
   46    72 Alder, Andreas            SV 56 Benteler            1963 00:44:21      4 00:43:46 00:11:34 00:11:05 00:11:00 00:10:42 
   47   409 Lubold, Herbert           Tria Ahlen-Heessen        1963 00:44:27      4 00:44:19 00:10:46 00:11:06 00:11:14 00:11:20 
   48   527 Elpert, Roland            LC Solbad Ravensberg      1963 00:44:28      4 00:44:21 00:10:41 00:11:12 00:11:26 00:11:08 
   49   348 Finkeldey, Detlef                                   1962 00:44:30      4 00:44:09 00:11:14 00:11:02 00:11:10 00:11:03 
   50  1099 Richter, Arndt            Wiedenbrücker TV          1963 00:44:31      4 00:44:06 00:11:23 00:11:02 00:11:17 00:10:48 
   51    20 Neumann, Jörg             Pferdeförster Oerlinghaus 1963 00:44:33      4 00:44:25 00:10:55 00:11:11 00:11:18 00:11:08 
   52  1101 Schnieder, Gregor         Wiedenbrücker TV          1961 00:44:41      4 00:44:35 00:10:59 00:11:07 00:11:16 00:11:16 
   53   404 Empting, Werner                                     1963 00:44:42      4 00:44:16 00:11:30 00:11:08 00:11:04 00:10:58 
   54   636 Rascher, Georg            Hai-Wal-Connection        1961 00:44:48      4 00:44:32 00:10:40 00:11:11 00:11:36 00:11:19 
   55   939 Funke, Hans-Jürgen        TV Einigkeit Langenberg   1963 00:44:57      4 00:44:26 00:11:21 00:10:50 00:11:20 00:11:25 
   56   233 Räckers, Michael          HSG Gütersloh             1962 00:45:08      4 00:44:31 00:11:29 00:10:33 00:11:23 00:11:41 
   57  1210 Fichtner, Horst           TV Einigkeit Langenberg   1959 00:45:10      4 00:44:37 00:12:03 00:11:00 00:11:02 00:11:05 
   58   853 Walther, Wilhelm          TuS Uentrop               1959 00:45:11      4 00:44:26 00:12:02 00:11:02 00:11:06 00:11:00 
   59   792 Voss, Guido               TuS Uentrop               1960 00:45:20      4 00:44:36 00:12:01 00:11:02 00:11:06 00:11:09 
   60   180 Henkel, Bernhard          TSG Rheda                 1962 00:45:24      4 00:45:01 00:11:22 00:11:02 00:11:29 00:11:30 
   61   516 Steiner, Thomas           TuS Brake                 1959 00:45:38      4 00:45:03 00:12:10 00:11:19 00:11:13 00:10:54 
   62   815 Wittig, Rainer            LC Solbad Ravensberg      1963 00:45:39      4 00:44:37 00:12:49 00:10:54 00:11:01 00:10:54 
   63   638 Mücke, Hans-Gert          *Rheda-Wiedenbrück        1962 00:45:40      4 00:45:10 00:11:35 00:11:18 00:11:26 00:11:20 
   64   413 Jakobtorweihen, Stefan    Post SV Gütersloh         1961 00:45:41      4 00:45:27 00:11:22 00:11:17 00:11:21 00:11:40 
   65   898 Wiedenhaus, Andreas       *Rheda-Wiedenbrück        1962 00:45:42      4 00:45:08 00:12:06 00:11:10 00:11:18 00:11:07 
   66   488 Westerbarkei, Klaus       Ski Club Varensell        1962 00:45:52      4 00:45:27 00:11:51 00:11:10 00:11:31 00:11:19 
   67    27 Tuletzki, Rolf                                      1963 00:45:55      4 00:45:36 00:11:24 00:11:26 00:11:39 00:11:25 
   68    54 Meyer, Thomas                                       1962 00:46:08      4 00:45:32 00:11:47 00:11:20 00:11:44 00:11:16 
   69   842 Cordes, Meinolf                                     1959 00:46:11      4 00:45:09 00:13:34 00:11:06 00:11:00 00:10:29 
   70   652 Holtsträter, Dirk         Tus Uentrop               1962 00:46:16      4 00:45:37 00:12:24 00:11:16 00:11:17 00:11:17 
   71  1286 Kolan, Peter              Ketteler-Schule           1961 00:46:22      4 00:45:57 00:11:38 00:11:23 00:11:45 00:11:35 
   72   752 Knittel, Volker           TSVE 1890 Bielefeld       1960 00:46:39      4 00:46:21 00:12:06 00:11:42 00:11:32 00:11:17 
   73   155 Kaudewitz, Uwe            1.Tri-Team-Gütersloh GTV  1963 00:46:41      4 00:46:21 00:11:11 00:11:25 00:11:59 00:12:04 
   74   494 Wehmöller, Volker         Spvg Hesselteich          1959 00:46:45      4 00:46:36 00:11:02 00:11:35 00:11:58 00:12:09 
   75   816 Vornholt, Gerd            LC Solbad Ravensberg      1959 00:46:54      4 00:46:22 00:12:20 00:11:31 00:11:39 00:11:23 
   76   701 Grüner, Thorsten          *Rheda-Wiedenbrück        1963 00:47:02      4 00:46:33 00:11:55 00:11:33 00:11:52 00:11:41 
   77   929 Hosar, Waldemar           TV Einigkeit Langenberg   1963 00:47:08      4 00:46:20 00:12:15 00:11:28 00:11:41 00:11:43 
   78   605 Kruck, Gerhard            Lauf Team Unna            1959 00:47:18      4 00:46:44 00:12:24 00:11:37 00:11:44 00:11:32 
   79   356 Vahrenhorst, Wolfgang     FLG Gütersloh             1959 00:47:21      4 00:46:30 00:12:20 00:11:33 00:11:50 00:11:37 
   80   533 Brandt, Egon              Tria Ahlen-Heessen        1960 00:47:25      4 00:46:48 00:12:08 00:11:38 00:11:52 00:11:45 
   81    69 Schugart, Andreas         BSG Schüco                1960 00:47:26      4 00:47:05 00:11:51 00:11:50 00:11:58 00:11:46 
   82   808 Roth, Thomas              Rot-Weiß St. Vit          1962 00:47:28      4 00:46:17 00:13:08 00:11:26 00:11:36 00:11:17 
   83  1228 Ortjohann, Hermann        Kreissparkasse Wiedenbrüc 1959 00:47:31      4 00:46:34 00:15:19 00:10:23 00:10:53 00:10:55 
   84  1028 Bäthge, Dr. Andreas       Skigemeinschaft Wiedenbrü 1959 00:47:38      4 00:46:50 00:12:54 00:11:32 00:11:27 00:11:44 
   85   285 Klasmeier, Michael        Wiedenbrücker TV          1963 00:47:46      4 00:46:59 00:12:59 00:11:38 00:11:42 00:11:26 
   86   206 Lass, Jürgen              Teutobears                1961 00:47:47      4 00:47:23 00:11:49 00:11:56 00:12:16 00:11:45 
   87   150 Hartmann, Thorald         DLRG Harsewinkel          1963 00:48:03      4 00:47:29 00:11:55 00:11:48 00:12:11 00:12:07 
   88   481 Kniesburges, Burkhard                               1960 00:48:04      4 00:47:33 00:12:31 00:11:45 00:12:03 00:11:43 
   89   432 Achterwinter, Dirk                                  1961 00:48:12      4 00:47:55 00:12:02 00:12:00 00:12:14 00:11:54 
   90  1113 Hanemann, Walter          SuS Oestereiden           1959 00:48:14      4 00:47:46 00:12:07 00:11:51 00:12:10 00:12:05 
   91   198 Glöckner, Wolfgang        Naturfreunde Bielefeld    1959 00:48:21      4 00:47:35 00:12:44 00:11:48 00:11:54 00:11:54 
   92   504 Meiwes, Matthias          LC Solbad Ravensberg      1961 00:48:32      4 00:47:59 00:12:36 00:12:06 00:12:01 00:11:47 
   93   879 Harz, Ralf                Team Goldkuhle            1963 00:48:58      4 00:48:19 00:12:45 00:12:01 00:12:18 00:11:53 
   94  1225 Kappner, Uwe                                        1962 00:49:01      4 00:48:16 00:12:28 00:11:55 00:12:09 00:12:28 
   95  1329 Kuhn, Michael             *Rheda-Wiedenbrück        1962 00:49:17      4 00:48:31 00:13:24 00:12:00 00:11:55 00:11:56 
   96    60 Stuehmeier, Volker        TG Werste                 1960 00:49:27      4 00:49:19 00:12:17 00:12:45 00:12:27 00:11:57 
   97    16 Eikmeyer, Thomas          TSVE 1890 Bielefeld       1962 00:49:32      4 00:49:00 00:12:36 00:12:11 00:12:26 00:12:18 
   98   779 Grundmann, Helmut         TuS Uentrop               1959 00:49:33      4 00:48:54 00:13:21 00:12:05 00:12:06 00:11:59 
   99   783 Vollmer, Ulrich           Wiedenbrücker TV          1959 00:49:47      4 00:48:46 00:13:49 00:11:56 00:11:54 00:12:07 
  100   364 Feldkamp, Wilfried                                  1961 00:49:48      4 00:49:22 00:12:12 00:12:12 00:12:35 00:12:47 
  101   676 Löwe, Lothar              TSV Schloß Neuhaus        1961 00:50:10      4 00:49:31 00:13:44 00:12:18 00:12:02 00:12:04 
  102   358 Wulf, Thomas                                        1963 00:50:12      4 00:49:49 00:12:32 00:12:24 00:12:45 00:12:30 
  103    26 Stichmann, Marcus                                   1960 00:50:15      4 00:49:28 00:13:07 00:12:21 00:12:28 00:12:17 
  104  1056 Weeg, Ludger              Aktivita-Gesundheitszentr 1959 00:50:25      4 00:49:56 00:12:54 00:12:31 00:12:41 00:12:18 
  105   453 Kölling, Gerhard                                    1961 00:50:34      4 00:50:16 00:12:43 00:12:43 00:12:40 00:12:26 
  106   630 Finke, Ralph              Steinel                   1959 00:50:37      4 00:49:40 00:13:08 00:12:26 00:12:41 00:12:20 
  107   397 Härschnitz, Ulrich        Tri Speed Marienfeld      1962 00:50:44      4 00:49:32 00:13:58 00:12:21 00:12:16 00:12:07 
  108   426 Ortmann, Michael          Dt. Jugendherbergsverein  1961 00:51:15      4 00:50:07 00:14:06 00:12:17 00:12:49 00:12:01 
  109  1184 Odenthal, Peter           LTV Lippstadt             1959 00:51:35      4 00:50:30 00:14:16 00:12:30 00:12:34 00:12:13 
  110   848 Lübbert, Martin           *Rheda-Wiedenbrück        1960 00:51:36      4 00:50:37 00:13:48 00:12:06 00:12:47 00:12:53 
  111   758 Nowack, Martin            LG Weka                   1960 00:51:40      4 00:50:49 00:13:46 00:12:33 00:12:40 00:12:41 
  112   375 Flöttmann, Daniel         Tri Team Verl             1963 00:51:46      4 00:50:34 00:14:35 00:12:25 00:12:24 00:12:20 
  113   875 Vogt, Thomas              LC Solbad Ravensberg      1963 00:51:51      4 00:51:00 00:13:43 00:12:35 00:12:41 00:12:50 
  114   794 Bachus, Michael           TC Am Schloss             1961 00:52:15      4 00:50:50 00:14:44 00:12:36 00:12:32 00:12:22 
  115   841 Westermann, Werner                                  1960 00:52:30      4 00:51:29 00:14:31 00:12:35 00:12:36 00:12:47 
  116  1120 Niebuhr, Heinz            TuS Friedrichsdorf        1963 00:53:07      4 00:52:05 00:14:35 00:12:53 00:12:55 00:12:41 
  117   877 Westhus, Martin           Team Goldkuhle            1961 00:53:10      4 00:52:30 00:14:02 00:12:52 00:13:15 00:13:00 
  118  1309 Hurlbrink, Frank          Rotary                    1959 00:53:29      4 00:52:58 00:13:09 00:13:20 00:13:35 00:13:24 
  119   717 Niemann, Dietmar          *Rheda-Wiedenbrück        1962 00:54:20      4 00:52:52 00:15:23 00:13:05 00:12:59 00:12:52 
  120  1285 Sander, Dietmar           *Lippstadt                1961 00:54:55      4 00:53:54 00:14:42 00:12:47 00:13:30 00:13:55 
  121   211 Samson, Bernd                                       1962 00:55:04      4 00:53:56 00:14:11 00:13:23 00:13:50 00:13:38 
  122   715 Schwenner, Karl-Wilhelm   TuS Uentrop               1961 00:55:26      4 00:54:10 00:15:26 00:13:26 00:13:15 00:13:17 
  123   175 Schoemaker, Heinrich      HSV Flinke Pfote          1960 00:56:05      4 00:55:06 00:15:46 00:14:04 00:13:58 00:12:16 
  124  1148 Große-Halbuer, Reinhard   *Gütersloh                1961 00:56:16      4 00:55:11 00:14:37 00:13:35 00:13:48 00:14:15 
  125   705 Nümann, Frank             Tri Team Dissen           1960 00:56:36      4 00:55:44 00:15:05 00:14:05 00:14:08 00:13:16 
  126   834 Suer, Fredehelm           LG Beelen                 1959 00:56:37      4 00:55:37 00:14:38 00:14:03 00:13:44 00:14:10 
  127  1279 Möller, Godehard          Werksfeuerwehr WESTAG     1960 00:57:17      4 00:55:47 00:16:32 00:13:52 00:13:35 00:13:17 
  128   883 Brandt, Ingo              *Verl                     1961 00:57:40      4 00:56:09 00:17:13 00:14:08 00:13:51 00:12:27 
  129   283 Kathöfer, Jürgen                                    1959 00:57:51      4 00:56:15 00:16:50 00:13:52 00:13:48 00:13:19 
  130  1312 Lübke, Leo                Rotary                    1963 00:58:03      4 00:56:47 00:16:18 00:14:16 00:14:11 00:13:16 
  131   400 Buchmann, Martin          Tri Speed Marienfeld      1961 00:58:08      4 00:57:00 00:15:38 00:14:46 00:14:19 00:13:24 
  132   616 Wilper, Bruno             *Rheda-Wiedenbrück        1960 00:58:12      4 00:56:43 00:16:30 00:14:05 00:13:41 00:13:54 
  133   703 Diedrich, Jochen          *Rheda-Wiedenbrück        1962 00:58:22      4 00:57:14 00:15:49 00:14:02 00:14:30 00:13:59 
  134  1221 Walkenhorst, Rainer                                 1959 00:58:31      4 00:57:58 00:14:58 00:14:46 00:14:42 00:14:03 
  135   943 Grewing, Ludwig           TV Einigkeit Langenberg   1959 00:58:44      4 00:57:34 00:15:23 00:14:13 00:14:24 00:14:41 
  136   989 Konermann, Peter          TV Hohne                  1960 01:00:29      4 00:59:01 00:17:00 00:15:10 00:14:36 00:13:42 
  137  1059 Segeer, Ralf              Aktivita-Gesundheitszentr 1963 01:00:32      4 00:59:28 00:16:01 00:14:30 00:14:52 00:15:07 
  138  1007 Rethschulte, Dieter       TV Hohne                  1962 01:01:33      4 01:00:06 00:17:05 00:15:14 00:15:08 00:14:04 
  139  1006 Reiser-Alfing, Norbert    TV Hohne                  1960 01:01:49      4 01:00:22 00:17:00 00:15:19 00:14:56 00:14:32 
  140   714 Kühlmann, Torsten         TSG Rheda                 1962 01:02:21      4 01:00:46 00:17:21 00:15:20 00:15:19 00:14:19 
  141   977 Hellwig, Klaus            TV Hohne                  1962 01:02:27      4 01:00:58 00:17:09 00:15:00 00:15:19 00:14:57 
  142   791 Roggenkamp, Paul          Mestekemper-Team          1963 01:02:53      4 01:02:05 00:15:42 00:15:46 00:15:52 00:15:32 
  143   915 Plashues, Michael                                   1963 01:03:00      4 01:01:42 00:17:41 00:15:34 00:14:57 00:14:47 
  144  1116 Borgmeier, Norbert        *Rietberg                 1961 01:05:24      4 01:03:59 00:17:39 00:15:53 00:16:06 00:15:44 
  145   856 Götz, Wolfgang            *Rheda-Wiedenbrück        1961 01:05:45      4 01:04:33 00:16:07 00:15:50 00:16:17 00:17:30 
  146   747 Schweier, Hermann         *Rheda-Wiedenbrück        1963 01:06:28      4 01:06:02 00:16:17 00:19:07 00:20:14 00:10:49 
  147  1000 Lutterbeck, Thomas        TV Hohne                  1960 01:07:27      4 01:06:08 00:18:15 00:16:22 00:16:40 00:16:09 
  148  1239 Schem, Wolfram            Kreissparkasse Wiedenbrüc 1961 01:08:07      4 01:06:33 00:18:02 00:16:33 00:16:40 00:16:50 
  149  1003 Niggenaber, Ralf          TV Hohne                  1962 01:15:23      4 01:13:59 00:19:56 00:18:25 00:18:33 00:18:28 
 
Klasse M45
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   337 Körbi, Martin             SV Brackwede              1955 00:36:31      4 00:36:23 00:09:02 00:09:06 00:09:13 00:09:08 
    2   241 Elsner, Burkhard          FLG Gütersloh             1958 00:37:01      4 00:36:48 00:09:16 00:09:07 00:09:20 00:09:16 
    3   109 Möller, Wilfried          LC Solbad Ravensberg      1954 00:37:03      4 00:36:56 00:09:13 00:09:11 00:09:22 00:09:17 
    4   326 Herrmann, Dietmar         Endspurt OWL              1956 00:37:28      4 00:37:21 00:08:56 00:09:15 00:09:39 00:09:37 
    5   319 Rother, Jürgen            TuS Eintracht Bielefeld   1956 00:38:29      4 00:38:24 00:09:19 00:09:38 00:09:49 00:09:42 
    6    12 Klein, Peter              SV Brackwede              1955 00:38:39      4 00:38:32 00:09:43 00:09:40 00:09:49 00:09:26 
    7    80 Walkenhorst, Joachim                                1957 00:38:54      4 00:38:47 00:09:42 00:09:40 00:09:47 00:09:43 
    8   205 Diekmann, Hans-Dieter     TSVE 1890 Bielefeld       1957 00:38:57      4 00:38:49 00:09:43 00:09:43 00:09:54 00:09:36 
    9   134 Strunk, Michael           LC Solbad Ravensberg      1956 00:39:50      4 00:39:42 00:09:42 00:09:46 00:10:09 00:10:11 
   10    55 Schubert, Lothar          BSG Sparkasse Bielefeld   1955 00:40:41      4 00:40:30 00:10:08 00:10:09 00:10:21 00:10:02 
   11   549 Marquardt, Andreas        Pferdeförster Oerlinghaus 1958 00:40:57      4 00:40:49 00:09:35 00:09:54 00:10:34 00:10:53 
   12   520 Hoffmann, Ulf             TSVE 1890 Bielefeld       1957 00:41:35      4 00:41:14 00:10:18 00:10:12 00:10:36 00:10:28 
   13   121 Welki, Peter              LG Marienfeld             1954 00:41:56      4 00:41:42 00:10:32 00:10:20 00:10:36 00:10:28 
   14   460 Manigel, Ulrich           1. Tri Team Gütersloh GTV 1957 00:42:02      4 00:41:48 00:10:37 00:10:21 00:10:33 00:10:28 
   15   333 Kafitz, Ali                                         1954 00:42:10      4 00:41:57 00:10:19 00:10:26 00:10:45 00:10:38 
   16   908 Westbomke, Ludger         LG Oelde/Wadersloh        1957 00:42:21      4 00:42:14 00:10:27 00:10:31 00:10:38 00:10:44 
   17    10 Tilch, Dietmar                                      1958 00:42:51      4 00:42:04 00:11:58 00:10:20 00:10:14 00:10:18 
   18  1055 Toppmöller, Karl-Heinz                              1958 00:42:59      4 00:42:41 00:10:37 00:10:26 00:11:00 00:10:54 
   19   398 Waltermann, Thomas        Tri Speed Marienfeld      1958 00:43:01      4 00:42:34 00:11:17 00:10:37 00:10:45 00:10:21 
   20  1112 Schmücker, Franz-Werner   SuS Oestereiden           1956 00:43:06      4 00:42:38 00:11:09 00:10:38 00:10:36 00:10:41 
   21   309 Lohmann, Freddy           FLG Gütersloh             1955 00:43:33      4 00:42:40 00:12:04 00:10:54 00:10:24 00:10:09 
   22   182 Ottens, Ralf                                        1957 00:43:37      4 00:43:14 00:11:01 00:10:47 00:10:52 00:10:56 
   23  1115 Droste, Walter            SuS Oestereiden           1958 00:43:55      4 00:43:27 00:11:05 00:10:42 00:11:02 00:11:04 
   24   284 Hollemann, Heiner         Tri Fun Spenge            1955 00:44:03      4 00:43:34 00:11:17 00:10:54 00:10:59 00:10:52 
   25  1303 Wittreck, Werner          RSC Rietberg              1958 00:44:15      4 00:43:37 00:12:17 00:10:40 00:10:34 00:10:43 
   26   940 Peisker, Lutz             TV Einigkeit Langenberg   1958 00:44:24      4 00:43:53 00:11:07 00:10:47 00:11:09 00:11:20 
   27   822 Simm, Jürgen              Musterring Gallery        1954 00:44:27      4 00:43:55 00:11:41 00:10:59 00:11:01 00:10:45 
   28   798 Potthast, Volker          Post SV Gütersloh         1956 00:44:46      4 00:44:34 00:11:12 00:11:07 00:11:19 00:11:06 
   29    95 Morgenroth, Uwe           TSVE 1890 Bielefeld       1954 00:44:47      4 00:44:36 00:11:18 00:11:21 00:11:20 00:10:47 
   30   776 Berg, Joachim             just for fun              1958 00:44:53      4 00:44:23 00:11:45 00:11:01 00:11:13 00:10:53 
   31   941 Schlink, Rudolf           TV Einigkeit Langenberg   1955 00:45:01      4 00:44:25 00:11:42 00:10:54 00:11:11 00:11:12 
   32   502 Maskos, Bernd-Rüdiger     BSG Schüco                1956 00:45:05      4 00:44:56 00:11:23 00:11:20 00:11:21 00:11:00 
   33  1051 Pöppelbaum, Walter        Aktivita-Gesundheitszentr 1955 00:45:06      4 00:44:29 00:11:40 00:11:02 00:11:12 00:11:11 
   34   467 Güth, Manfred             1. Tri Team Gütersloh GTV 1957 00:45:07      4 00:44:55 00:11:06 00:11:13 00:11:25 00:11:22 
   35   532 Brandt, Manfred           Tria Ahlen-Heessen        1958 00:45:30      4 00:44:54 00:11:34 00:11:11 00:11:26 00:11:18 
   36   204 Plöger, Thomas            SV Brackwede              1956 00:45:45      4 00:45:22 00:11:34 00:11:16 00:11:30 00:11:23 
   37   739 Rottkord, Bernhard        SV Herzebrock             1958 00:45:59      4 00:45:05 00:12:22 00:10:58 00:11:27 00:11:10 
   38   545 Borcherding, Dr. Horst    Post SV Gütersloh         1958 00:46:24      4 00:45:43 00:12:01 00:11:20 00:11:36 00:11:26 
   39    22 Trödel, Michael           carpe Diem                1958 00:46:39      4 00:45:47 00:12:20 00:11:29 00:11:31 00:11:18 
   40   609 Hoffend, Jörg             LC Solbad Ravensberg      1957 00:46:53      4 00:45:47 00:13:06 00:11:34 00:11:08 00:11:03 
   41   186 Pauli, Ulrich             Oevermann Gütersloh       1956 00:47:15      4 00:46:57 00:10:50 00:12:44 00:12:04 00:11:35 
   42    14 Fedeler, Thomas                                     1957 00:47:16      4 00:47:02 00:11:57 00:11:49 00:11:55 00:11:33 
   43   803 Brinker, Hans-Dieter      Run-Team Osnabrück        1958 00:47:21      4 00:46:46 00:12:17 00:11:12 00:11:48 00:12:03 
   44    89 Devillers, Francois C.    SV Brackwede              1954 00:47:43      4 00:47:19 00:12:17 00:11:48 00:12:00 00:11:36 
   45   440 Sondermann, Peter         Lutterrunner              1954 00:47:48      4 00:46:54 00:12:55 00:11:50 00:11:37 00:11:24 
   46   810 Funke, Uli                Die Endorphinen           1958 00:47:51      4 00:47:13 00:12:44 00:11:46 00:11:43 00:11:37 
   47  1032 Gussen, Dr. Heinrich      Skigemeinschaft Wied      1958 00:47:55      4 00:47:09 00:12:54 00:11:50 00:11:50 00:11:19 
   48    87 Jäkel, Bernhard                                     1956 00:47:57      4 00:46:59 00:12:55 00:11:45 00:11:48 00:11:28 
   49   799 Schröter, Manfred         LG Obersee Bielefeld      1956 00:48:31      4 00:47:48 00:12:31 00:12:00 00:12:10 00:11:49 
   50   156 Maas, Reinhard            FLG Gütersloh             1955 00:48:44      4 00:47:55 00:12:29 00:11:51 00:12:14 00:12:08 
   51    34 Härtel, Ekkehard                                    1954 00:48:47      4 00:48:17 00:13:09 00:12:15 00:12:05 00:11:16 
   52  1290 Voltmann, Dieter          *Herzebrock-Clarholz      1957 00:48:47      4 00:47:47 00:13:24 00:11:47 00:11:59 00:11:35 
   53   442 Gries, Friedhelm          FLG Gütersloh             1954 00:48:53      4 00:47:59 00:13:15 00:11:57 00:11:59 00:11:41 
   54    32 Pflug, Michael                                      1956 00:49:09      4 00:47:58 00:13:38 00:11:57 00:12:01 00:11:31 
   55  1107 Wolke, Peter              Wiedenbrücker TV          1957 00:49:09      4 00:48:29 00:12:49 00:11:59 00:12:11 00:12:09 
   56   451 Ehrhardt, Sönke           Ruderklub Flensburg       1957 00:49:10      4 00:48:41 00:12:31 00:12:06 00:12:24 00:12:08 
   57  1262 Milchers, Ulrich          Kreissparkasse Wiedenbrüc 1957 00:49:54      4 00:49:08 00:12:22 00:12:08 00:12:38 00:12:45 
   58   651 Peiler, Hans              Tus Uentrop               1958 00:49:56      4 00:49:18 00:13:21 00:12:19 00:12:14 00:12:01 
   59   836 Kaup, Friedhelm           LG-Beelen                 1958 00:49:58      4 00:48:58 00:13:40 00:12:10 00:12:09 00:11:58 
   60   932 Hagemann, Erhard          TV Einigkeit Langenberg   1956 00:50:40      4 00:49:32 00:13:56 00:12:17 00:12:09 00:12:17 
   61   272 Ettrich, Manfred          TSVE 1890 Bielefeld       1956 00:50:46      4 00:50:22 00:12:24 00:12:40 00:13:07 00:12:33 
   62  1041 Hornberger, Dr. Burkhard                            1957 00:50:52      4 00:50:02 00:13:00 00:12:29 00:12:36 00:12:45 
   63  1199 Brünenkamp, Franz         LV Oelde                  1956 00:51:40      4 00:50:44 00:13:55 00:12:24 00:12:41 00:12:38 
   64  1318 Mierisch, Matthias                                  1957 00:51:41      4 00:50:59 00:13:38 00:12:44 00:12:46 00:12:32 
   65  1294 Thiemig, Werner           Roadrunner St. Vit        1956 00:51:44      4 00:50:54 00:13:23 00:12:38 00:12:54 00:12:48 
   66  1136 Sengstock, Udo            TSG Rheda                 1954 00:52:01      4 00:51:02 00:13:54 00:12:33 00:12:54 00:12:39 
   67  1171 Lübbert, Joachim          RW St. Vit                1957 00:52:02      4 00:51:36 00:12:48 00:13:02 00:13:08 00:13:02 
   68   935 Hanigk, Werner            TV Einigkeit Langenberg   1955 00:52:04      4 00:50:53 00:13:59 00:12:26 00:12:49 00:12:49 
   69  1091 Otterpohl, Hans-Dieter    Wiedenbrücker TV          1955 00:52:06      4 00:51:37 00:13:17 00:12:53 00:13:02 00:12:53 
   70   774 Toppe, Jürgen             Steinel                   1956 00:52:12      4 00:50:56 00:14:21 00:12:41 00:12:39 00:12:29 
   71  1177 Markmann, Reinhard        SV Schwungrad Boke        1954 00:52:35      4 00:51:21 00:14:55 00:12:40 00:12:24 00:12:34 
   72   730 Rascher, Antonius         Mestekemper-Team          1958 00:52:41      4 00:51:47 00:14:16 00:12:53 00:12:48 00:12:42 
   73   371 Heider, Norbert           TG Werste                 1957 00:53:39      4 00:53:02 00:13:31 00:13:25 00:13:15 00:13:27 
   74  1176 Petermeier, Georg         SV Gernania Esbeck        1955 00:53:43      4 00:52:28 00:14:55 00:12:41 00:12:43 00:13:22 
   75   659 Brökelmann, Klaus                                   1954 00:53:45      4 00:53:07 00:13:59 00:13:08 00:13:19 00:13:18 
   76  1269 Schwarzer, Jürgen                                   1956 00:53:52      4 00:52:35 00:15:29 00:12:49 00:12:50 00:12:42 
   77   424 Nobst, Joerg                                        1958 00:53:55      4 00:52:43 00:14:27 00:12:53 00:13:17 00:13:16 
   78  1297 Wegener, Tankred          Lions-Club Rheda-Ems      1956 00:54:06      4 00:53:30 00:13:41 00:13:17 00:13:41 00:13:26 
   79   168 Grewe, Werner             Wiedenbrücker TV          1958 00:54:11      4 00:53:10 00:14:48 00:13:16 00:13:18 00:12:47 
   80  1243 Zander, Peter             Kreissparkasse Wiedenbrüc 1956 00:54:12      4 00:52:55 00:15:29 00:12:50 00:12:49 00:13:03 
   81  1302 Meier, Michael            Lions-Club Rheda-Ems      1956 00:54:25      4 00:53:50 00:13:40 00:13:19 00:13:43 00:13:42 
   82  1142 Splietker, Heinrich       Roadrunner St. Vit        1954 00:54:29      4 00:53:23 00:14:16 00:13:01 00:13:33 00:13:38 
   83  1151 Strewe, Ulrich            Wiedenbrücker TV          1956 00:54:48      4 00:53:50 00:14:36 00:13:25 00:13:27 00:13:18 
   84   171 Renz, Joachim             LC 92 Bad Salzuflen       1955 00:55:15      4 00:54:40 00:13:58 00:13:35 00:13:43 00:13:57 
   85   937 Klose, Edgar              TV Einigkeit Langenberg   1955 00:55:16      4 00:54:57 00:13:42 00:13:50 00:13:49 00:13:54 
   86   757 Gerling, Manfred          TuS Uentrop               1958 00:55:28      4 00:54:14 00:15:24 00:13:28 00:13:16 00:13:18 
   87  1289 Toppmöller, Franz         *Herzebrock-Clarholz      1957 00:55:32      4 00:54:30 00:14:43 00:13:44 00:13:38 00:13:25 
   88   482 Matthies, Axel            LC Solbad Ravensberg      1957 00:55:47      4 00:54:54 00:14:54 00:13:59 00:13:44 00:13:09 
   89   611 Veltmaat, Hans-Bernd      *Rheda-Wiedenbrück        1955 00:56:32      4 00:55:03 00:16:31 00:14:04 00:13:27 00:12:29 
   90  1301 Bonin, Martin             Lions-Club Rheda-Ems      1954 00:56:35      4 00:55:58 00:13:41 00:13:44 00:14:26 00:14:41 
   91  1034 Nolte, Dr. Jürgen         *Hannover                 1955 00:57:24      4 00:55:52 00:15:49 00:14:00 00:14:00 00:13:33 
   92  1222 Fleiter, Dieter           Kreissparkasse Wiedenbrüc 1956 00:57:40      4 00:56:09 00:17:13 00:14:09 00:13:50 00:12:27 
   93  1281 Schlottmann, Bernhard     *Rheda-Wiedenbrück        1954 00:57:44      4 00:56:37 00:15:30 00:14:11 00:14:04 00:13:56 
   94  1194 Sudan, Klaus              LV Tri Star Oelde         1956 00:58:48      4 00:58:00 00:15:09 00:14:00 00:14:38 00:15:00 
   95   719 Möller, Detlef            Schlafkultur              1958 00:58:58      4 00:57:43 00:16:06 00:14:41 00:14:30 00:13:39 
   96  1025 Worpenberg, Holger        TV-Hohne-Lengerich        1958 00:59:04      4 00:57:38 00:16:33 00:14:15 00:14:19 00:13:55 
   97  1027 Pierenkemper, Hermann-Jos Schützenverein WD         1957 00:59:08      4 00:58:22 00:14:53 00:14:28 00:14:56 00:14:49 
   98  1060 Gottfried, Rücker         Freiw.Feuerwehr Warendorf 1955 00:59:15      4 00:58:22 00:15:15 00:14:31 00:14:52 00:14:35 
   99   992 Krumme, Ulrich            TV Hohne                  1954 01:00:20      4 00:59:00 00:17:11 00:14:57 00:14:35 00:13:36 
  100   996 Laig, Uwe                 TV Hohne                  1957 01:00:22      4 00:58:59 00:16:59 00:15:11 00:14:37 00:13:34 
  101   721 Speith, Friedrich         Mestekemper-Team          1955 01:00:35      4 00:59:54 00:15:43 00:14:45 00:14:48 00:15:18 
  102   733 Wagener, Ulrich           Mestekemper-Team          1957 01:00:49      4 01:00:04 00:15:39 00:15:03 00:15:08 00:14:58 
  103   825 Sandfort, Dieter          *Rheda-Wiedenbrück        1956 01:01:01      4 00:59:34 00:18:18 00:15:39 00:14:11 00:12:52 
  104  1298 Schweig, Detlev           Lions-Club Rheda-Ems      1957 01:01:11      4 01:00:32 00:14:06 00:14:30 00:15:59 00:16:36 
  105   968 Buczilowski, Eckhard      TV Hohne                  1956 01:02:31      4 01:01:08 00:16:53 00:15:22 00:15:11 00:15:04 
  106   974 Haßmann, Klaus            TV Hohne                  1957 01:02:42      4 01:01:20 00:17:11 00:15:11 00:15:15 00:15:04 
  107  1282 Schlottmann, Ulrich       *Rheda-Wiedenbrück        1958 01:03:44      4 01:02:36 00:17:08 00:15:35 00:15:33 00:15:26 
  108   640 Ibrügger, Hans-Werner     *Verl                     1957 01:04:19      4 01:03:25 00:15:51 00:15:57 00:16:30 00:15:59 
  109   945 Söbke, Hans-Martin        Roadrunner St. Vit        1954 01:04:24      4 01:03:20 00:17:17 00:16:03 00:15:46 00:15:17 
  110   813 Arndt, Uwe                                          1956 01:07:35      4 01:06:03 00:18:07 00:16:48 00:17:29 00:15:10 
  111   720 Hökenschnieder, Jochen    Desmo                     1955 01:08:07      4 01:06:51 00:16:54 00:16:18 00:18:06 00:16:48 
  112   613 Lagache, Dr. Gilbert      *Rheda-Wiedenbrück        1956 01:08:13      4 01:06:43 00:17:59 00:16:17 00:16:59 00:16:57 
  113   963 Brix, Michael             TV Hohne                  1956 01:10:56      4 01:09:35 00:17:04 00:15:37 00:20:32 00:17:41 
 
Klasse M50
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1  1185 Sass, Ulrich              LTV Lippstadt             1952 00:37:17      4 00:37:12 00:09:00 00:09:21 00:09:28 00:09:26 
    2   255 Vogt, Holger              Lübbecker Berglöwen       1949 00:38:05      4 00:37:59 00:09:12 00:09:34 00:09:41 00:09:36 
    3   100 Reichert, Klaus           TSVE 1890 Bielefeld       1951 00:38:58      4 00:38:48 00:09:43 00:09:42 00:09:53 00:09:38 
    4     1 Schönke, Jürgen           LC Solbad Ravensberg      1950 00:39:15      4 00:39:08 00:09:39 00:09:46 00:09:54 00:09:55 
    5   293 Ostermann, Rudi           TSVE 1890 Bielefeld       1952 00:39:38      4 00:39:31 00:09:48 00:09:56 00:10:00 00:09:52 
    6  1182 Eickmann, Friedhelm                                 1952 00:40:12      4 00:39:47 00:10:32 00:09:53 00:09:59 00:09:47 
    7   936 Kammertöns, Hubert        TV Langenberg             1953 00:41:37      4 00:41:22 00:10:26 00:10:15 00:10:33 00:10:21 
    8   410 Berghoff, Rudolf          Tria Ahlen-Heessen        1951 00:41:57      4 00:41:52 00:10:04 00:10:28 00:10:42 00:10:42 
    9   462 Hukemann, Walter          1. Tri Team Gütersloh GTV 1950 00:42:12      4 00:41:59 00:10:45 00:10:18 00:10:28 00:10:40 
   10   464 Sonnborn, Arno            1. Tri Team Gütersloh GTV 1951 00:42:23      4 00:42:06 00:10:42 00:10:20 00:10:34 00:10:45 
   11    35 Demuth, Karl-Heinz        Post SV Gütersloh         1953 00:43:20      4 00:43:09 00:10:39 00:10:36 00:11:02 00:11:01 
   12   465 Heudtlass, Jan-Hendrik    1. Tri Team Gütersloh GTV 1953 00:43:35      4 00:43:11 00:11:07 00:10:52 00:10:53 00:10:42 
   13    77 Marten, Jörg              BSG Schüco                1953 00:43:54      4 00:43:36 00:11:01 00:10:53 00:11:04 00:10:55 
   14   476 Schmitz, Hans-Heiner      Post SV Gütersloh         1952 00:44:09      4 00:44:01 00:10:55 00:10:58 00:11:10 00:11:04 
   15   683 Wedler, Alwin             Wiedenbrücker TV          1953 00:44:26      4 00:43:51 00:11:42 00:10:58 00:10:59 00:10:46 
   16   269 Borghoff, Wolfgang        RSC Rietberg              1950 00:44:27      4 00:43:47 00:11:46 00:10:36 00:11:07 00:10:56 
   17   512 Krenzer, Karl-August                                1950 00:44:55      4 00:43:58 00:12:23 00:10:57 00:10:46 00:10:48 
   18   955 Jasperneite, Horst        LG Oelde-Wadersloh        1953 00:45:22      4 00:45:08 00:11:16 00:11:23 00:11:25 00:11:17 
   19   120 Pepping, Eberhard         LG Rietberg               1951 00:45:23      4 00:45:02 00:11:33 00:11:23 00:11:21 00:11:05 
   20    23 Schneider, Willy          LC Solbad Ravensberg      1952 00:45:28      4 00:45:20 00:11:02 00:11:16 00:11:38 00:11:31 
   21  1260 Menke, Peter                                        1952 00:45:59      4 00:45:36 00:12:20 00:11:30 00:11:29 00:10:40 
   22   661 Berhorst, Dieter                                    1950 00:46:00      4 00:45:33 00:11:35 00:11:13 00:11:26 00:11:45 
   23    17 Schreiber, Ulrich         carpe diem                1953 00:46:02      4 00:45:10 00:12:20 00:11:27 00:11:21 00:10:53 
   24   137 Schulze, Joachim          FLG Gütersloh             1953 00:46:36      4 00:45:46 00:12:18 00:11:22 00:11:32 00:11:23 
   25  1310 Kozlowski, Günter         Rotary                    1953 00:47:20      4 00:46:52 00:11:53 00:11:41 00:11:57 00:11:47 
   26    19 Ritscher, Herbert         Tri-Team Gütersloh        1953 00:47:26      4 00:47:10 00:10:47 00:11:18 00:12:13 00:13:06 
   27   408 Lubold, Klaus             Tria Ahlen-Heessen        1949 00:47:39      4 00:46:50 00:12:36 00:11:38 00:11:44 00:11:40 
   28   353 Fischer, Manfred          FLG Gütersloh             1950 00:47:44      4 00:46:51 00:13:02 00:11:39 00:11:38 00:11:24 
   29   938 Laganowski, Günter        TV Einigkeit Langenberg   1951 00:47:54      4 00:47:39 00:11:33 00:11:59 00:12:16 00:12:05 
   30   910 Hüllbrock, Fritz          Smashing Peanuts          1953 00:48:02      4 00:47:27 00:12:32 00:11:55 00:11:55 00:11:38 
   31   195 Nöthling, Wolfgang        TV Verl                   1949 00:48:15      4 00:47:51 00:12:59 00:11:41 00:11:59 00:11:34 
   32   335 Wallenhorst, Rainer       FLG Gütersloh             1953 00:48:18      4 00:47:27 00:12:28 00:11:43 00:12:14 00:11:52 
   33   927 Fleischer, Jürgen         TV Einigkeit Langenberg   1949 00:49:06      4 00:48:17 00:13:14 00:11:50 00:11:58 00:12:03 
   34  1271 Siggemann, Alfons                                   1953 00:49:08      4 00:48:38 00:12:03 00:11:45 00:12:27 00:12:51 
   35   828 Westhoff-Glaszis, Roland  FSC Rheda                 1953 00:49:15      4 00:48:33 00:13:17 00:12:02 00:12:02 00:11:53 
   36   323 Wippler, Manfred          LC Solbad Ravensberg      1952 00:49:19      4 00:48:28 00:13:38 00:12:05 00:11:56 00:11:38 
   37   772 Hanneforth, Gerhard       Steinel                   1950 00:49:23      4 00:48:56 00:12:07 00:11:57 00:12:45 00:12:32 
   38   433 Heemeier, Willi           TG Werste                 1949 00:49:26      4 00:48:46 00:12:28 00:12:04 00:12:21 00:12:31 
   39  1081 Hattermann, Peter         Wiedenbrücker TV          1949 00:49:44      4 00:48:56 00:13:00 00:12:03 00:12:15 00:12:25 
   40    98 Kanzok, Manfred           TSVE 1890 Bielefeld       1950 00:49:59      4 00:49:10 00:14:23 00:11:40 00:12:03 00:11:52 
   41   275 Freiburg, Siegfried       FLG Gütersloh             1951 00:50:12      4 00:49:19 00:13:15 00:12:11 00:12:25 00:12:19 
   42   604 Kiehl, Siegfried          Lauf Team Unna            1949 00:50:32      4 00:49:58 00:12:50 00:12:34 00:12:45 00:12:22 
   43   377 Neuen, Herbert            TVI                       1952 00:51:06      4 00:49:50 00:13:22 00:11:51 00:13:13 00:12:38 
   44   115 Boeck, Peter-Josef        TUS 08 Senne              1949 00:51:34      4 00:50:58 00:13:53 00:12:40 00:12:51 00:12:09 
   45  1029 Surmann, Hans             TSG Rheda                 1949 00:52:04      4 00:51:19 00:13:46 00:12:51 00:12:47 00:12:38 
   46   829 Kusch, Wolfram            SC Wiedenbrück            1949 00:52:21      4 00:51:39 00:13:19 00:12:49 00:13:05 00:13:07 
   47  1217 Bresser, Heinz            Kreissparkasse Wiedenbrüc 1952 00:52:52      4 00:51:40 00:14:42 00:12:57 00:12:57 00:12:16 
   48   523 Burmeister, Ulrich                                  1953 00:53:04      4 00:52:42 00:12:35 00:13:09 00:13:31 00:13:47 
   49   788 Buschherm, Eduard         RW Mastholte              1953 00:53:10      4 00:52:09 00:13:53 00:13:04 00:12:55 00:13:17 
   50  1009 Reuschel, Freimut         TV Hohne                  1951 00:53:33      4 00:52:08 00:16:04 00:12:25 00:12:41 00:12:22 
   51  1143 Albrecht, Ulrich          Roadrunner St. Vit        1953 00:53:57      4 00:52:52 00:14:16 00:13:01 00:13:33 00:13:05 
   52   830 Grundei, Peter            *Rheda-Wiedenbrück        1952 00:54:07      4 00:53:40 00:13:19 00:13:11 00:13:28 00:14:08 
   53  1187 Koenig, Herbert           Run4Fun                   1949 00:54:24      4 00:53:50 00:13:55 00:13:13 00:13:58 00:13:16 
   54   859 Sagemüller, Siegfried     Städt. Klinikum Gütersloh 1952 00:55:06      4 00:54:15 00:13:51 00:13:36 00:13:52 00:13:45 
   55  1248 Möllers, Helmut                                     1953 00:57:43      4 00:56:26 00:15:09 00:13:24 00:14:09 00:15:01 
   56  1300 Essink, Dr. Friedrich     Lions-Club Rheda-Ems      1953 00:57:47      4 00:57:12 00:14:01 00:14:17 00:14:42 00:14:46 
   57   603 Lutz, Frank               LG Habbeskamp             1949 00:57:51      4 00:56:53 00:16:06 00:14:23 00:14:08 00:13:13 
   58   838 Serges, Gerhard           *Rheda-Wiedenbrück        1953 00:58:08      4 00:57:14 00:14:55 00:13:56 00:14:31 00:14:44 
   59   847 Rohmann, Clemens          Clarholz                  1950 00:58:08      4 00:56:51 00:15:38 00:14:10 00:14:11 00:14:07 
   60  1103 Statzberger, Franz        Wiedenbrücker TV          1949 00:58:17      4 00:57:13 00:15:28 00:14:12 00:14:03 00:14:32 
   61  1283 Lange, Holger             Rheda-Wiedenbrück         1949 00:58:18      4 00:56:54 00:15:31 00:14:15 00:14:35 00:13:56 
   62  1043 Buck, Georg                                         1950 00:58:29      4 00:56:55 00:15:45 00:14:05 00:14:07 00:14:31 
   63   710 Krämer, Helmut            BC Stromberg              1951 01:00:23      4 00:59:20 00:15:56 00:14:25 00:14:50 00:15:10 
   64   986 Jüterbock, Detlef         TV Hohne von 1911         1952 01:00:23      4 00:58:57 00:17:10 00:15:07 00:14:27 00:13:38 
   65  1013 Saatkamp, Hans-Ulrich     TV Hohne                  1952 01:00:27      4 00:59:03 00:16:58 00:15:09 00:14:38 00:13:40 
   66  1311 Kusch, Eduard             Rotary                    1952 01:02:19      4 01:01:51 00:15:13 00:15:41 00:15:48 00:15:36 
   67  1144 Korn, Otto                Roadrunner St. Vit        1953 01:04:21      4 01:03:16 00:17:01 00:15:25 00:15:50 00:16:04 
   68  1020 Vuga, Mirko               TV Hohne                  1950 01:04:50      4 01:03:22 00:17:14 00:16:00 00:15:41 00:15:53 
   69   615 Zeuzem, Dr. Klaus         *Rheda-Wiedenbrück        1951 01:09:28      4 01:07:54 00:18:30 00:17:00 00:17:14 00:16:43 
 
Klasse M55
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1    75 Schröder, Klaus           LG  Bünde-Ahle-Löhne      1946 00:40:35      4 00:40:26 00:09:59 00:10:05 00:10:18 00:10:11 
    2   347 Czerwinski, Dr. Günther   BTW Bünde                 1944 00:41:02      4 00:40:50 00:10:15 00:10:11 00:10:23 00:10:12 
    3  1319 Meyer, Rolf               *Solingen                 1944 00:41:53      4 00:41:38 00:10:27 00:10:15 00:10:33 00:10:36 
    4   344 Schroeder, Wolf-Ulrich    BTW Bünde                 1944 00:42:43      4 00:42:25 00:11:10 00:10:45 00:10:37 00:10:09 
    5   357 Vorbohle, Willi           Wiedenbrücker TV          1946 00:43:12      4 00:42:55 00:10:42 00:10:38 00:10:58 00:10:52 
    6  1244 Dresmann, Heiner                                    1948 00:43:34      4 00:43:15 00:10:54 00:10:46 00:10:58 00:10:54 
    7   203 Brune, Horst-Günther      SpVg Hesselteich          1947 00:46:38      4 00:46:13 00:11:52 00:11:24 00:11:43 00:11:38 
    8   530 Wiemann, Hubert           SG Druffel                1946 00:46:58      4 00:46:30 00:12:07 00:11:39 00:11:44 00:11:28 
    9   924 Meier, Gerhard            SC Westfalica             1948 00:47:12      4 00:46:15 00:12:40 00:11:21 00:11:27 00:11:43 
   10    13 Boschulte, Friedhelm      LC Solbad Ravensberg      1945 00:48:30      4 00:48:01 00:12:17 00:11:58 00:12:04 00:12:10 
   11   635 Wisniewski, Rainer        TuS Uentrop               1947 00:49:36      4 00:49:17 00:11:59 00:12:36 00:12:37 00:12:22 
   12   514 Mumm, Hans-Jürgen         TSVE 1890 Bielefeld       1947 00:50:12      4 00:49:54 00:12:44 00:12:29 00:12:36 00:12:22 
   13   418 Niemann, Hans-Joachim     PSV Bielefeld             1946 00:51:56      4 00:51:08 00:14:00 00:12:51 00:12:44 00:12:19 
   14  1178 Lorch, Eberhard           Metzingen                 1947 00:54:08      4 00:53:37 00:13:39 00:13:30 00:13:37 00:13:20 
   15  1044 Kobben, Dr. Hermann       Skigemeinschaft Wiedenbrü 1948 00:54:19      4 00:53:49 00:13:46 00:13:18 00:13:38 00:13:35 
   16  1209 Görtzel, Richard          TV Einigkeit Langenberg   1946 00:56:45      4 00:55:58 00:14:35 00:14:04 00:13:53 00:14:12 
   17  1308 Dresing, Ulrich           Rotary                    1946 00:57:14      4 00:56:28 00:15:00 00:14:08 00:14:08 00:13:57 
   18   768 Schmidt, Siegfried        Steinel                   1944 00:57:16      4 00:55:59 00:16:23 00:13:37 00:13:44 00:13:30 
   19  1299 Landenberger, Dr. Gernot  Lions-Club Rheda-Ems      1947 01:02:38      4 01:02:00 00:15:37 00:15:29 00:16:01 00:15:30 
   20   860 Kontos, Christophoros     *Gütersloh                1947 01:03:38      4 01:02:05 00:17:14 00:15:22 00:15:43 00:15:18 
   21  1307 Bollweg, Bernhard         Rotary                    1947 01:03:56      4 01:03:14 00:15:10 00:15:17 00:16:12 00:17:16 
   22  1087 Kemper, Raimund           Wiedenbrücker TV          1944 01:05:24      4 01:04:14 00:17:31 00:15:55 00:16:04 00:15:53 
   23  1023 Wiethölter, Reinhard      TV Hohne                  1946 01:05:35      4 01:04:15 00:17:58 00:16:23 00:16:04 00:15:09 
 
Klasse M60
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   363 Wishart, John             Post SV Gütersloh         1943 00:39:01      4 00:38:52 00:09:26 00:09:43 00:09:59 00:09:51 
    2   508 Anwander, Karl-Fr.        LC Solbad Ravensberg      1942 00:41:03      4 00:40:59 00:09:47 00:10:16 00:10:33 00:10:24 
    3   294 Bode, Gerd                BTW Bünde                 1942 00:42:53      4 00:42:42 00:10:36 00:10:38 00:10:50 00:10:48 
    4   505 Draht, Siegfried          Laufspaß SW Sende         1942 00:43:11      4 00:42:59 00:10:44 00:10:39 00:10:53 00:10:54 
    5   513 Erdmann, Peter            TSVE 1890 Bielefeld       1942 00:44:01      4 00:43:55 00:10:55 00:10:59 00:11:05 00:11:01 
    6   295 Tücke, Theodor            BTW Bünde                 1941 00:48:07      4 00:47:14 00:12:37 00:11:32 00:11:52 00:12:04 
    7  1016 Sparenberg, Günter        TV Hohne                  1940 00:48:32      4 00:48:01 00:12:27 00:11:44 00:12:10 00:12:09 
    8   379 Lukas, Hans               FLG Gütersloh             1943 00:51:13      4 00:50:19 00:13:53 00:12:22 00:12:27 00:12:29 
    9   141 Jedamski, Bernhard        TSVE 1890 Bielefeld       1943 00:52:58      4 00:52:12 00:14:25 00:12:35 00:12:56 00:13:02 
   10   949 Nolteklocke, Rudi         Polizei-SV Bielefeld      1942 00:54:39      4 00:53:19 00:15:23 00:12:59 00:13:06 00:13:09 
   11    58 Schulz, Manfred           CVJM Heepen               1942 00:54:57      4 00:54:32 00:14:18 00:13:38 00:13:31 00:13:29 
   12  1130 Kutz, Hans                TuS Friedrichsdorf        1943 00:58:20      4 00:57:22 00:14:50 00:13:54 00:14:37 00:14:58 
   13  1324 Kleine-Tebbe, Eckhard     LAC Steinhagen            1940 01:01:29      4 01:00:16 00:16:00 00:14:39 00:15:14 00:15:34 
   14  1053 Fölling, Franz            Aktivita-Gesundheitszentr 1940 01:02:32      4 01:01:25 00:16:29 00:15:31 00:15:33 00:14:58 
 
Klasse M65
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   436 Meyer, Detlef             Post SV Gütersloh         1936 00:43:01      4 00:42:55 00:10:32 00:10:39 00:10:53 00:10:55 
    2   485 Schäfers, Gottfried       LSF Münster               1938 00:43:17      4 00:42:57 00:11:13 00:10:44 00:10:39 00:10:40 
    3   953 Asshoff, Heinz            Kanuring Hamm             1936 00:48:47      4 00:48:29 00:12:07 00:12:10 00:12:19 00:12:09 
    4    78 Schwab, Günter            LC Solbad Ravensberg      1938 00:49:58      4 00:49:25 00:12:52 00:12:23 00:12:27 00:12:14 
    5   351 Pollmeier, Hans           TuS Friedrichsdorf        1934 01:06:48      4 01:05:37 00:17:23 00:16:03 00:16:29 00:16:52 
 
Klasse M70
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   139 Papiernik, Sigmund        SV Brackwede              1929 00:52:00      4 00:51:36 00:13:12 00:12:57 00:13:05 00:12:45 
    2   252 Sauf, Siegfried           TSVE 1890 Bielefeld       1928 00:52:11      4 00:51:38 00:13:18 00:12:53 00:13:06 00:12:53 
    3   164 Düspohl, Reinhard         LG Marienfeld             1929 00:53:49      4 00:52:53 00:13:56 00:13:14 00:13:22 00:13:16 
    4   824 Duske, Hans               Eintracht Bückeberge      1933 01:04:19      4 01:03:32 00:16:21 00:15:46 00:16:04 00:16:08 
 
Klasse MHK
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1  1165 Sansar, Ahmed             LG Lemgo                  1980 00:30:44      4 00:30:40 00:07:29 00:07:41 00:07:46 00:07:47 
    2   393 Lewanzik, Heiko           Tri Speed Marienfeld      1981 00:33:22      4 00:33:19 00:08:25 00:08:29 00:08:19 00:08:09 
    3   188 Jeschny, Nico             LG Bünde-Ahle-Löhne       1979 00:33:28      4 00:33:28 00:08:13 00:08:17 00:08:37 00:08:20 
    4   386 Jazbec, Tobias            Tri Speed Marienfeld      1981 00:33:29      4 00:33:28 00:08:13 00:08:18 00:08:36 00:08:20 
    5   430 Twelsiek, Maik            TV Lemgo                  1980 00:33:34      4 00:33:30 00:08:05 00:08:28 00:08:35 00:08:25 
    6   229 Rahmann, Christoph        Tri Speed Marienfeld      1977 00:34:32      4 00:34:28 00:08:25 00:08:33 00:08:52 00:08:40 
    7   796 Luismeier, Michael        RSV Gütersloh             1976 00:36:29      4 00:36:22 00:09:14 00:09:18 00:09:01 00:08:56 
    8    25 Schang, André             ASG Teutoburger Wald      1977 00:36:56      4 00:36:51 00:09:00 00:09:08 00:09:24 00:09:22 
    9   332 Gebhardt, Maik            LV Oelde                  1981 00:36:57      4 00:36:48 00:08:59 00:09:10 00:09:24 00:09:23 
   10   306 Selker, Torsten           Tri Sport Team Verl       1975 00:37:49      4 00:37:41 00:09:00 00:09:30 00:09:46 00:09:30 
   11   228 Rahmann, Klaus-Dieter     TriSpeed Marienfeld       1976 00:37:56      4 00:37:43 00:09:03 00:09:24 00:09:52 00:09:36 
   12   194 Odparlik, Paul            TUS Eintracht Bielefeld   1983 00:38:04      4 00:37:58 00:09:24 00:09:33 00:09:42 00:09:24 
   13   707 Martin, Frederik          *Sundern                  1980 00:38:18      4 00:38:04 00:10:06 00:09:36 00:09:28 00:09:06 
   14   382 Rickel, Christian         LG Volldampf Clarholz     1978 00:38:56      4 00:38:48 00:09:28 00:09:43 00:09:58 00:09:45 
   15   192 Vogelhuber, Georg                                   1982 00:39:05      4 00:38:57 00:09:21 00:09:38 00:10:10 00:09:54 
   16   311 Beenders, Hauke           TUS Eintracht Bielefeld   1983 00:39:44      4 00:39:37 00:09:51 00:09:58 00:10:04 00:09:49 
   17  1237 Rose, Mirko               Kreissparkasse Wiedenbrüc 1981 00:40:45      4 00:40:21 00:10:28 00:10:08 00:10:06 00:10:01 
   18   746 Oehle, Dirk               *Rheda-Wiedenbrück        1975 00:40:57      4 00:40:32 00:10:44 00:10:05 00:10:04 00:10:02 
   19   422 Fuhrmann, Alexander       TSVE 1890 Bielefeld       1981 00:40:59      4 00:40:14 00:10:47 00:10:01 00:10:20 00:09:49 
   20   944 Reckhaus, Martin          TV Einigkeit Langenberg   1978 00:41:08      4 00:40:52 00:10:16 00:10:07 00:10:28 00:10:15 
   21   754 Koch, Thomas              *Duisburg                 1981 00:41:10      4 00:40:47 00:10:34 00:09:57 00:10:22 00:10:16 
   22   305 Czerwinski, Valentin      LG One Day                1980 00:41:13      4 00:41:00 00:10:13 00:10:14 00:10:25 00:10:19 
   23   472 Töws, Sergej              LG Oelde                  1981 00:41:16      4 00:41:01 00:10:22 00:10:19 00:10:32 00:10:02 
   24   850 Berhorst, Dirk            SC Delbrück               1974 00:41:20      4 00:40:55 00:10:45 00:10:07 00:10:24 00:10:03 
   25   926 Horstkemper, Ralf         TV Einigkeit Langenberg   1979 00:41:25      4 00:40:52 00:10:44 00:10:12 00:10:24 00:10:04 
   26  1201 Predeick, Christian       LV Tri Stars Oelde        1974 00:41:40      4 00:41:25 00:10:28 00:10:25 00:10:27 00:10:19 
   27   276 Büttner, Manuel           SpVg Steinhagen           1982 00:41:56      4 00:41:46 00:10:20 00:10:33 00:10:41 00:10:21 
   28   249 Topp, Bernhard            Sparkasse Gütersloh       1981 00:42:09      4 00:42:00 00:09:59 00:10:31 00:11:01 00:10:38 
   29   374 Hoffmann, Stefan          Die letzten Helden        1979 00:42:48      4 00:42:31 00:11:06 00:10:43 00:11:13 00:09:45 
   30   972 Franke, Frank             TV Hohne                  1976 00:43:08      4 00:42:35 00:11:15 00:10:46 00:10:45 00:10:21 
   31   874 Flaßkamp, Michael         Cool Runnings Beelen      1978 00:43:25      4 00:42:46 00:11:25 00:10:33 00:10:53 00:10:33 
   32  1263 Noster, Stefan                                      1981 00:43:41      4 00:43:20 00:10:55 00:10:51 00:11:10 00:10:44 
   33   930 Fleischer, Mario          TV Einigkeit Langenberg   1974 00:43:53      4 00:43:04 00:11:44 00:10:37 00:11:01 00:10:30 
   34   274 Bradler, Claas            Tri Speed Marienfeld      1983 00:44:26      4 00:44:16 00:10:41 00:10:40 00:10:54 00:12:10 
   35   894 Milchers, Jan             *Rheda-Wiedenbrück        1982 00:44:58      4 00:44:37 00:11:23 00:11:09 00:11:12 00:11:12 
   36  1240 Westhoff, André           Kreissparkasse Wiedenbrüc 1982 00:45:14      4 00:44:44 00:11:46 00:11:06 00:11:18 00:11:02 
   37   461 Krauße, Benedikt          1. Tri Team Gütersloh GTV 1983 00:45:33      4 00:44:50 00:12:09 00:11:23 00:11:04 00:10:57 
   38   396 Holtkötter, Thomas        Tri Speed Marienfeld      1983 00:45:35      4 00:45:01 00:10:44 00:11:39 00:11:46 00:11:25 
   39   495 Baxheinrich, Sebastian    LV Tri Stars Oelde        1978 00:45:44      4 00:45:30 00:10:43 00:11:09 00:11:51 00:12:00 
   40   727 De Carnée, Nils           Mestekemper-Team          1983 00:46:02      4 00:45:40 00:11:40 00:11:00 00:11:32 00:11:48 
   41    24 Schang, Manuel            ASG Teutoburger Wald      1978 00:46:10      4 00:45:54 00:11:03 00:11:28 00:11:40 00:11:58 
   42  1167 Linnenbrink, Benedikt     *Rheda-Wiedenbrück        1983 00:46:11      4 00:45:41 00:12:43 00:11:45 00:11:01 00:10:40 
   43  1133 Heimeier, Markus          *Rheda-Wiedenbrück        1974 00:46:20      4 00:46:07 00:11:07 00:11:14 00:11:44 00:12:12 
   44  1175 Beckord, Matthias         Kanu-Club Wiedenbrück     1976 00:46:37      4 00:46:00 00:11:49 00:11:27 00:11:44 00:11:34 
   45  1110 Depenbusch, Klaus                                   1975 00:47:01      4 00:46:27 00:11:41 00:11:27 00:12:10 00:11:41 
   46  1159 Schmidt, Michael          *Rheda-Wiedenbrück        1982 00:47:42      4 00:47:16 00:10:30 00:11:48 00:12:28 00:12:55 
   47   731 Patte, Eyup               Mestekemper-Team          1974 00:48:06      4 00:47:45 00:11:58 00:11:53 00:12:15 00:11:59 
   48  1042 Linnenbrink, Bastian      *Rheda-Wiedenbrück        1981 00:48:14      4 00:47:44 00:12:43 00:11:46 00:11:46 00:11:58 
   49  1229 Müller, Ingmar            Kreissparkasse Wiedenbrüc 1980 00:48:29      4 00:47:56 00:12:19 00:11:53 00:12:06 00:12:10 
   50  1256 Grund, Thorsten                                     1976 00:48:33      4 00:48:08 00:12:19 00:11:57 00:12:08 00:12:07 
   51  1219 Domeratzki, Michael       Kreissparkasse Wiedenbrüc 1982 00:48:33      4 00:48:02 00:12:18 00:11:53 00:12:06 00:12:14 
   52   443 Wortmeier, Marcel                                   1976 00:48:48      4 00:48:21 00:12:18 00:11:56 00:12:15 00:12:18 
   53   896 Köckemann, Christian                                1977 00:49:09      4 00:48:29 00:14:11 00:12:16 00:11:44 00:10:56 
   54  1235 Rampsel, Mario            Kreissparkasse Wiedenbrüc 1976 00:49:39      4 00:48:18 00:13:58 00:11:52 00:12:08 00:11:39 
   55  1233 Paul, Nico                Kreissparkasse Wiedenbrüc 1977 00:49:40      4 00:48:31 00:13:31 00:12:15 00:12:12 00:11:42 
   56  1073 Bremehr, Christian        Wiedenbrücker TV          1982 00:50:33      4 00:49:25 00:14:24 00:12:46 00:12:03 00:11:18 
   57   223 Kostrz, Adrian            BSG Schüco                1975 00:50:41      4 00:49:32 00:14:19 00:12:23 00:12:08 00:11:50 
   58   769 Hartmann, Thomas          Steinel                   1980 00:51:10      4 00:49:55 00:14:10 00:12:39 00:12:31 00:11:49 
   59    30 Nolte, Michael            LC Solbad Ravensberg      1977 00:52:12      4 00:50:57 00:14:30 00:12:47 00:12:38 00:12:15 
   60  1173 Winter, Meinolf           Kanu-Club Wiedenbrück     1975 00:52:35      4 00:51:58 00:13:26 00:12:35 00:12:54 00:13:39 
   61  1275 Vogt, Edgar                                         1974 00:53:22      4 00:52:50 00:13:33 00:13:07 00:13:36 00:13:04 
   62   729 Schellenberg, Waldemar    Mestekemper-Team          1983 00:53:37      4 00:52:51 00:13:48 00:13:08 00:13:15 00:13:25 
   63   880 Pochmann, Markus          Team Goldkuhle            1977 00:54:03      4 00:53:25 00:14:04 00:13:12 00:13:22 00:13:25 
   64  1232 Noster, Daniel            Kreissparkasse Wiedenbrüc 1978 00:54:22      4 00:54:01 00:12:22 00:13:22 00:13:59 00:14:37 
   65  1231 Nieweg, Hendrik           Kreissparkasse Wiedenbrüc 1974 00:54:47      4 00:53:34 00:15:24 00:13:24 00:13:15 00:12:43 
   66   912 Nottbrock, Markus         Feuerwehr Gütersloh       1976 00:55:58      4 00:55:23 00:13:09 00:13:50 00:14:28 00:14:29 
   67   234 Johann vor der Brüggen, F Sparkasse Gütersloh       1981 00:56:44      4 00:55:27 00:15:09 00:13:43 00:13:51 00:13:59 
   68   888 Sellemerten, Jürgen       *Rheda-Wiedenbrück        1976 00:58:11      4 00:56:50 00:16:21 00:14:16 00:13:58 00:13:34 
   69  1095 Poprawe, Thomas           Wiedenbrücker TV          1981 00:58:59      4 00:57:50 00:16:08 00:14:30 00:14:26 00:13:54 
   70   663 Rüschoff, Ingo            Stromberg                 1974 00:59:39      4 00:58:36 00:15:57 00:14:03 00:14:48 00:14:50 
   71   522 Borgelt, Cornelius        Winny's Gym               1977 00:59:59      4 00:58:47 00:15:08 00:14:34 00:15:04 00:15:11 
   72   161 Gloth, Stephan                                      1977 01:06:19      4 01:05:23 00:16:56 00:16:14 00:16:37 00:16:30 
   73   900 Kuhlhüser, Björn          Spielmannszug WD          1976 01:07:24      4 01:06:10 00:18:00 00:17:12 00:16:34 00:15:36 
 
Klasse MJA
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1  1111 Eickel, Klaus                                       1985 00:37:21      4 00:37:04 00:09:35 00:09:15 00:09:21 00:09:09 
    2   395 Holtkötter, Stefan        Tri Speed Marienfeld      1985 00:37:38      4 00:37:20 00:09:33 00:09:23 00:09:27 00:09:14 
    3   416 Micheel, Alexander        LG Volldampf Clarholz     1985 00:38:44      4 00:38:36 00:09:20 00:09:25 00:09:52 00:10:05 
    4   475 Hartfeld, Alexej          LG Oelde                  1985 00:42:13      4 00:41:44 00:11:10 00:10:35 00:10:26 00:10:00 
    5  1170 Herting, Michael          *Rheda-Wiedenbrück        1984 00:50:47      4 00:50:19 00:12:59 00:12:28 00:12:34 00:12:45 
    6   725 Fiedler, Alexander        Mestekemper-Team          1984 00:53:50      4 00:53:06 00:13:41 00:12:51 00:13:32 00:13:45 
 
Klasse MJB
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   821 Simm, Hendrik             Musterring Gallery        1986 00:41:16      4 00:40:43 00:10:51 00:10:04 00:10:16 00:10:04 
    2  1236 Bresser, Julian           Kreissparkasse Wiedenbrüc 1986 00:42:10      4 00:41:24 00:11:26 00:10:04 00:10:13 00:10:25 
    3   893 Jückemöller, Stefan       Lauffreunde Jückemöller   1986 00:44:44      4 00:44:24 00:11:06 00:10:47 00:11:15 00:11:36 
    4  1031 Gussen, Hendrik           Skigemeinschaft Wiedenbrü 1987 00:52:55      4 00:52:09 00:14:24 00:12:54 00:12:56 00:12:39 
    5  1146 Böckenholt, Phillip       Roadrunner St. Vit        1986 00:56:22      4 00:55:13 00:15:45 00:13:55 00:13:25 00:13:16 
    6  1038 Hornberger, Jakob         *Rheda-Wiedenbrück        1987 01:00:55      4 00:59:20 00:17:30 00:14:28 00:14:12 00:14:43 
    7   962 Brix, Christian           TV Hohne von 1911         1986 01:02:24      4 01:01:05 00:17:45 00:14:52 00:15:53 00:13:53 
 
Klasse MSchA
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   124 Neumann, Dominik          TSVE 1890 Bielefeld       1988 00:39:54      4 00:39:42 00:09:48 00:10:01 00:10:10 00:09:53 
    2   399 Mörke, Mathis             TriSpeed Marienfeld       1988 00:41:10      4 00:40:59 00:10:05 00:10:15 00:10:29 00:10:20 
    3   227 Hauf, Martin              TriSpeed Marienfeld       1988 00:45:08      4 00:44:58 00:10:41 00:11:11 00:11:53 00:11:21 
    4   403 Gerdhenrichs, Stefan      Tri Speed Marienfeld      1988 00:45:12      4 00:44:57 00:11:37 00:11:14 00:11:14 00:11:06 
    5   678 Hintze, Daniel            *Rheda-Wiedenbrück        1988 00:45:17      4 00:44:38 00:12:29 00:11:12 00:11:09 00:10:26 
    6   891 Bremhorst, Lutz           JCT Harsewinkel           1988 00:53:38      4 00:52:58 00:13:14 00:14:20 00:13:29 00:12:33 
    7   994 Laig, Matthias            TV Hohne                  1988 00:58:28      4 00:57:09 00:16:58 00:15:20 00:14:25 00:11:44 
 
Klasse MSchB
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   607 Voß, Tim                  LG Unna                   1990 00:42:09      4 00:41:34 00:11:28 00:10:22 00:10:20 00:09:58 
    2   881 Grimmelsmann, Jonas       Wiedenbrücker TV          1990 00:53:53      4 00:52:25 00:14:30 00:12:57 00:13:11 00:13:14 
    3   677 Mallin, David             *Rheda-Wiedenbrück        1990 00:59:03      4 00:58:24 00:14:50 00:14:34 00:14:58 00:14:40 
    4   999 Lutterbeck, Michael       TV Hohne                  1990 01:00:17      4 00:59:00 00:16:58 00:15:10 00:14:38 00:13:29 
    5   976 Haßmann, Yannik           TV Hohne                  1991 01:02:41      4 01:01:19 00:17:11 00:15:10 00:15:15 00:15:02 
    6  1030 Gussen, Lars              Skigemeinschaft Wiedenbrü 1990 01:06:04      4 01:05:18 00:17:14 00:16:11 00:16:23 00:16:15 
    7   812 Arndt, Philip             Wiedenbrücker TV          1991 01:07:35      4 01:06:03 00:18:07 00:16:47 00:17:31 00:15:09 
 
Klasse MSchC
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1  1317 Mierisch, Moritz          *Rheda-Wiedenbrück        1993 00:46:51      4 00:46:10 00:12:35 00:11:27 00:11:54 00:10:54 
    2   991 Krumme, Tim               TV Hohne                  1993 01:00:20      4 00:59:00 00:17:11 00:14:57 00:14:34 00:13:36 
    3   975 Haßmann, Lucas            TV Hohne                  1993 01:02:40      4 01:01:19 00:17:10 00:15:11 00:15:15 00:15:02 
    4  1036 Hornberger, Constantin    *Rheda-Wiedenbrück        1992 01:07:36      4 01:06:03 00:18:07 00:16:48 00:17:27 00:15:12 
    5   960 Alfing, Patrick           TV Hohne                  1992 01:10:55      4 01:09:32 00:17:43 00:17:39 00:17:52 00:17:40 
 
Klasse W30
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   320 Nahrgang, Tanja           TuS Eintracht Bielefeld   1969 00:42:47      4 00:42:39 00:10:31 00:10:43 00:10:50 00:10:41 
    2   299 Zajonz, Monika            TSVE 1890 Bielefeld       1972 00:45:13      4 00:45:02 00:11:18 00:11:21 00:11:19 00:11:14 
    3    84 Schimpf, Solveig                                    1971 00:48:11      4 00:47:32 00:12:18 00:11:54 00:12:05 00:11:53 
    4  1250 Busche, Andrea                                      1972 00:48:33      4 00:48:08 00:12:19 00:11:57 00:12:08 00:12:07 
    5    76 Lehmann, Susanne          BSG Schüco                1973 00:49:24      4 00:49:06 00:12:30 00:12:14 00:12:32 00:12:06 
    6   872 Nolte, Petra              TuS Uentrop               1972 00:49:32      4 00:48:21 00:13:24 00:11:57 00:12:11 00:11:59 
    7   128 Tente, Claudia            BSG Schüco                1970 00:50:34      4 00:49:31 00:13:39 00:12:22 00:12:23 00:12:09 
    8   801 Duske, Kirstin            Ski Club Stadthagen       1970 00:50:53      4 00:50:13 00:13:20 00:12:38 00:12:32 00:12:22 
    9  1057 Rossa, Nicola             Aktivita-Gesundheitszentr 1971 00:51:49      4 00:50:45 00:14:38 00:12:32 00:12:30 00:12:07 
   10  1092 Plückebaum, Iris          Wiedenbrücker TV          1970 00:51:52      4 00:51:23 00:12:47 00:12:27 00:13:07 00:13:30 
   11  1214 Andresen, Dörte           Kreissparkasse Wiedenbrüc 1969 00:52:05      4 00:51:34 00:13:13 00:12:46 00:13:11 00:12:54 
   12   690 Thorwesten, Nicole        LT Geseke                 1973 00:52:43      4 00:51:45 00:14:07 00:12:54 00:12:52 00:12:48 
   13   789 Grosserohde, Kerstin      Wiedenbrücker TV          1972 00:53:31      4 00:52:48 00:13:34 00:12:57 00:13:31 00:13:27 
   14   886 Siek, Marion              SC Wiedenbrück            1973 00:53:37      4 00:52:57 00:14:29 00:13:33 00:13:30 00:12:03 
   15   112 Diekmann, Ilona           BSG Schüco                1971 00:53:45      4 00:52:43 00:14:14 00:13:09 00:13:13 00:13:07 
   16   668 Schönrock, Gudrun         *Rheda-Wiedenbrück        1970 00:54:50      4 00:54:13 00:13:32 00:13:52 00:13:49 00:13:34 
   17   706 Scholz-Wylezik, Heike     Tri Team Dissen           1969 00:56:34      4 00:55:42 00:15:06 00:14:04 00:14:08 00:13:14 
   18   846 Niemann, Manuela          SC Wiedenbrück            1972 00:57:09      4 00:56:31 00:14:48 00:13:59 00:14:04 00:14:17 
   19   633 Kunze, Birgit             TuS Uentrop               1971 00:57:50      4 00:57:00 00:15:21 00:14:07 00:14:11 00:14:09 
   20  1075 Dammann, Birgit           Wiedenbrücker TV          1972 00:58:17      4 00:57:13 00:15:29 00:14:11 00:14:18 00:14:18 
   21  1230 Niehoff, Claudia          Kreissparkasse Wiedenbrüc 1969 00:58:26      4 00:57:12 00:15:39 00:13:53 00:14:27 00:14:27 
   22   852 Sinnerbrink, Nicole       *Rietberg                 1971 00:59:12      4 00:57:51 00:16:07 00:14:34 00:15:00 00:13:30 
   23  1296 Böger-Metten, Martina     *Rheda-Wiedenbrück        1970 00:59:12      4 00:58:27 00:15:41 00:14:42 00:14:34 00:14:15 
   24  1085 Kathöfer, Birgit          Wiedenbrücker TV          1971 00:59:18      4 00:58:14 00:15:30 00:14:13 00:14:52 00:14:41 
   25   491 Schebaum, Liane                                     1970 00:59:23      4 00:58:25 00:15:50 00:14:41 00:14:38 00:14:12 
   26  1207 Knubel, Annette           LV Oelde                  1969 00:59:36      4 00:58:40 00:16:07 00:15:05 00:14:46 00:13:37 
   27  1062 Peterburs, Renate         Aktivita-Gesundheitszentr 1971 00:59:48      4 00:58:20 00:15:41 00:14:13 00:14:55 00:14:57 
   28   292 Brinker, Sibylle                                    1970 01:00:26      4 00:59:55 00:14:55 00:14:55 00:15:22 00:15:12 
   29  1012 Saatkamp, Beate           TV Hohne                  1969 01:00:27      4 00:59:03 00:16:57 00:15:09 00:14:38 00:13:41 
   30  1141 Feldmann, Melanie         SC Wiedenbrück            1972 01:00:28      4 00:59:49 00:14:48 00:14:59 00:15:15 00:15:23 
   31  1131 Wartanian, Claudia        TuS Friedrichsdorf        1970 01:01:22      4 01:00:44 00:15:22 00:15:03 00:15:24 00:15:32 
   32   688 Birkholz, Silke                                     1971 01:01:30      4 01:00:32 00:15:53 00:15:05 00:15:21 00:15:10 
   33  1021 Wehner, Anne              TV Hohne                  1971 01:01:33      4 01:00:09 00:17:07 00:15:13 00:15:07 00:14:05 
   34   490 Büscher, Andrea                                     1972 01:02:22      4 01:01:24 00:15:54 00:15:15 00:15:34 00:15:36 
   35  1067 Horstmann, Claudia        Aktivita-Gesundheitszentr 1972 01:02:44      4 01:01:30 00:16:45 00:15:21 00:15:25 00:15:12 
   36   286 Müller, Christina Maria                             1972 01:03:02      4 01:01:29 00:17:33 00:15:24 00:15:06 00:14:58 
   37  1162 Wiecha, Stefanie          Polizei-Sportverein Biele 1970 01:03:28      4 01:02:05 00:17:14 00:15:28 00:15:38 00:15:07 
   38   919 Corsmeier, Marion         *Delbrück                 1970 01:04:57      4 01:04:16 00:15:32 00:15:50 00:16:40 00:16:54 
   39   819 Klaucke, Natascha         LC Solbad Ravensberg      1970 01:06:47      4 01:05:52 00:16:58 00:16:26 00:16:31 00:16:52 
   40   738 Uphoff, Svenja            Mestekemper-Team          1972 01:07:13      4 01:06:32 00:16:03 00:16:37 00:17:07 00:17:24 
   41  1106 Wiemeyer, Astrid          Wiedenbrücker TV          1970 01:08:11      4 01:07:01 00:17:48 00:16:57 00:17:05 00:16:20 
   42   967 Brüseke, Anja             TV Hohne                  1971 01:08:58      4 01:07:33 00:17:12 00:16:43 00:17:45 00:17:16 
   43  1127 Merkentrupp, Jutta        TuS Friedrichsdorf        1971 01:09:11      4 01:08:35 00:16:53 00:17:08 00:17:32 00:17:37 
   44   811 Meyer, Corinna            *Rheda-Wiedenbrück        1971 01:10:07      4 01:08:35 00:19:06 00:16:57 00:17:12 00:16:51 
   45   712 Kirschner, Nicole         *Rheda-Wiedenbrück        1972 01:11:48      4 01:11:05 00:19:17 00:17:40 00:18:03 00:16:46 
 
Klasse W35
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   215 Kemmener, Anke            ATSV Espelkamp            1968 00:35:58      4 00:35:54 00:08:57 00:08:59 00:09:04 00:08:56 
    2   446 Strothmann, Antje         LC Solbad Ravensberg      1968 00:37:34      4 00:37:29 00:09:03 00:09:31 00:09:32 00:09:26 
    3   437 Meyer, Claudia            LAG Gütersloh             1964 00:38:03      4 00:37:59 00:09:23 00:09:39 00:09:41 00:09:18 
    4   458 Steinbeck, Gisela         LAG Gütersloh             1968 00:38:16      4 00:38:12 00:09:23 00:09:39 00:09:42 00:09:30 
    5   151 Schenkemeyer, Claudia                               1967 00:44:20      4 00:43:51 00:11:28 00:10:51 00:11:01 00:10:59 
    6   310 Held, Silke               LC Solbad Ravensberg      1964 00:44:34      4 00:44:18 00:11:01 00:11:00 00:11:18 00:11:12 
    7   135 Thinnes, Birgit           TG Werste                 1964 00:46:46      4 00:46:16 00:12:14 00:11:32 00:11:36 00:11:22 
    8    70 Hoff, Sabine              BSG Schüco                1967 00:47:26      4 00:47:05 00:11:52 00:11:47 00:11:58 00:11:47 
    9   346 Scheling, Petra           TSVE 1890 Bielefeld       1966 00:48:53      4 00:48:35 00:12:24 00:12:14 00:12:14 00:12:01 
   10   152 Semmler, Sabine                                     1967 00:49:34      4 00:48:35 00:13:25 00:12:00 00:12:08 00:11:59 
   11   251 Kölling, Beate            BSG Schüco                1968 00:51:17      4 00:50:58 00:12:46 00:12:45 00:12:52 00:12:52 
   12   103 Pohlmann, Claudia         Saluto                    1968 00:51:17      4 00:50:46 00:13:05 00:12:50 00:12:52 00:12:28 
   13  1163 Wagner, Stefanie          Wiedenbrücker TV          1968 00:51:22      4 00:50:39 00:13:28 00:12:36 00:12:50 00:12:27 
   14   899 Breimann-Wiedenhaus, Rita *Rheda-Wiedenbrück        1965 00:52:42      4 00:52:10 00:13:44 00:12:37 00:13:07 00:13:12 
   15   642 Koch, Heidi               Delta-Studio Ahlen        1965 00:52:46      4 00:51:17 00:14:25 00:12:37 00:12:49 00:12:53 
   16   503 Mattusch, Katrin          Teutobears                1967 00:53:33      4 00:53:10 00:13:27 00:13:36 00:13:34 00:12:55 
   17   240 Betlehem, Bärbel          BSG Schüco                1968 00:54:55      4 00:54:05 00:14:22 00:13:28 00:13:36 00:13:28 
   18   602 Neuhaus, Claudia          Wiedenbrücker TV          1964 00:56:08      4 00:55:16 00:14:29 00:13:47 00:13:57 00:13:54 
   19   742 Brentrup, Andrea          *Rheda-Wiedenbrück        1968 00:56:21      4 00:55:04 00:15:05 00:13:48 00:13:43 00:13:44 
   20   948 Genett, Petra             PSV Bielefeld             1965 00:56:36      4 00:55:17 00:15:20 00:13:27 00:13:49 00:13:58 
   21   835 Richter-Finke, Sabine     *Rheda-Wiedenbrück        1965 00:57:38      4 00:57:12 00:13:39 00:14:08 00:14:48 00:15:01 
   22  1304 Rentzsch, Nicola          *Paderborn                1968 00:57:48      4 00:56:31 00:15:22 00:13:38 00:14:18 00:14:29 
   23  1321 Holtsträter, Silke        TuS Uentrop               1968 00:58:22      4 00:57:33 00:15:21 00:14:11 00:14:20 00:14:28 
   24   657 Maibaum, Birgit                                     1965 00:59:42      4 00:58:39 00:16:08 00:14:28 00:14:37 00:14:27 
   25   631 Kutzner, Bettina          TSV Tudorf                1968 00:59:50      4 00:59:06 00:15:13 00:14:35 00:15:02 00:14:58 
   26  1083 Hurlbrink, Silke          Wiedenbrücker TV          1964 00:59:57      4 00:58:51 00:15:40 00:14:46 00:15:01 00:14:28 
   27  1129 Heimroth, Corinna         TuS Friedrichsdorf        1968 01:01:02      4 01:00:02 00:16:49 00:15:09 00:15:11 00:13:53 
   28   904 Schnier, Monika           *Gütersloh                1967 01:01:08      4 01:00:37 00:15:21 00:14:55 00:15:18 00:15:32 
   29   931 Hagenbrock, Ingrid        TV Einigkeit Langenberg   1967 01:01:40      4 01:00:23 00:16:13 00:15:16 00:15:29 00:14:40 
   30   671 Mehnert, Sabine           *Rheda-Wiedenbrück        1964 01:02:19      4 01:00:51 00:17:15 00:15:21 00:14:54 00:14:48 
   31  1108 Wortmeier, Doris          Wiedenbrücker TV          1964 01:03:21      4 01:02:13 00:17:03 00:15:11 00:15:24 00:15:41 
   32  1264 Pape, Michaela                                      1968 01:03:34      4 01:02:35 00:17:26 00:15:47 00:15:39 00:14:40 
   33   863 Opitz, Astrid             *Rheda-Wiedenbrück        1968 01:03:40      4 01:02:06 00:17:15 00:15:21 00:15:43 00:15:20 
   34   751 Thegelkamp, Kerstin       *Rheda-Wiedenbrück        1964 01:04:20      4 01:03:43 00:16:05 00:15:51 00:16:00 00:16:23 
   35   637 Rascher, Anke             Hai-Wal-Connection        1964 01:04:48      4 01:03:14 00:17:30 00:15:41 00:15:48 00:15:47 
   36   914 Plashues, Christiane                                1966 01:05:29      4 01:04:11 00:17:41 00:15:56 00:15:58 00:15:52 
   37  1086 Kaufmann, Monika          Wiedenbrücker TV          1965 01:05:47      4 01:04:36 00:17:32 00:15:54 00:16:04 00:16:15 
   38  1313 Helm, Michaela            *Steinhagen               1966 01:05:55      4 01:04:31 00:18:01 00:16:12 00:16:02 00:15:38 
   39  1251 Constantin, Sandra                                  1968 01:07:07      4 01:06:10 00:17:57 00:16:22 00:16:36 00:16:11 
   40   681 Thielecke-Jordan, Alice   *Verl                     1966 01:08:05      4 01:06:46 00:17:42 00:16:19 00:16:50 00:17:13 
   41   698 Junkmann, Anja            Musterring Gallery        1967 01:08:15      4 01:06:49 00:17:34 00:16:36 00:16:58 00:17:05 
   42   713 Poon-Hebenstreit, Anke    *Herzebrock-Clarholz      1966 01:11:48      4 01:11:04 00:19:17 00:17:41 00:18:03 00:16:46 
   43   654 Heinemann, Heike          TuS Uentrop               1967 01:12:03      4 01:11:12 00:17:56 00:17:22 00:18:08 00:18:35 
   44  1018 Suhre, Elke               TV Hohne                  1967 01:14:52      4 01:13:33 00:18:38 00:18:19 00:19:08 00:18:46 
 
Klasse W40
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   370 Wilken, Doris             LC Solbad Ravensberg      1961 00:44:36      4 00:44:27 00:11:02 00:11:09 00:11:17 00:11:06 
    2   183 Kölsch, Martina           LC Solbad Ravensberg      1959 00:45:54      4 00:45:43 00:11:24 00:11:28 00:11:39 00:11:22 
    3   118 Wolfes, Dr. Birgit                                  1961 00:46:43      4 00:46:29 00:11:40 00:11:35 00:11:46 00:11:39 
    4    48 Jeschny, Joan             TG Werste                 1963 00:46:44      4 00:46:08 00:12:25 00:11:33 00:11:29 00:11:15 
    5   122 Schumacher, Sabine        Tri Speed Marienfeld      1962 00:47:09      4 00:46:27 00:11:59 00:11:24 00:11:44 00:12:02 
    6    40 Demuth, Christine                                   1962 00:48:15      4 00:48:01 00:12:08 00:12:02 00:12:13 00:11:51 
    7   539 Ellerbrake, Marion        LG Oerlinghausen          1961 00:48:48      4 00:48:29 00:12:30 00:12:08 00:12:08 00:12:00 
    8   511 Pohl, Ingrid              LC Solbad Ravensberg      1959 00:49:12      4 00:48:40 00:12:35 00:12:11 00:12:17 00:12:08 
    9   101 Hofmann-Peters, Anne      LC Solbad Ravensberg      1959 00:49:30      4 00:49:00 00:12:35 00:12:13 00:12:27 00:12:15 
   10   548 Brune-Voss, Birgit        Pferdeförster Oerlinghaus 1963 00:50:36      4 00:50:16 00:12:21 00:12:33 00:13:03 00:12:37 
   11   366 Kulage, Manuela           LG Rietberg               1962 00:51:48      4 00:51:04 00:13:32 00:12:28 00:12:43 00:13:04 
   12   845 Diekmann, Birgit          LC Solbad Ravensberg      1961 00:51:50      4 00:51:00 00:13:43 00:12:35 00:12:41 00:12:50 
   13    38 Stühmeier, Imke           TG Werste                 1963 00:52:42      4 00:52:03 00:13:50 00:12:57 00:13:06 00:12:48 
   14  1097 Reichelt, Edeltraud       Wiedenbrücker TV          1959 00:53:04      4 00:52:36 00:13:18 00:13:11 00:13:20 00:13:14 
   15   885 Quick, Renate             SuS Westenholz            1961 00:53:52      4 00:52:53 00:14:14 00:13:09 00:13:18 00:13:10 
   16   884 Stallein, Mathilde        SUS Westenholz            1960 00:53:53      4 00:52:52 00:14:13 00:13:09 00:13:18 00:13:12 
   17    47 Herbst, Christine         Saluto                    1961 00:54:13      4 00:53:42 00:13:33 00:13:25 00:13:36 00:13:37 
   18   434 Schildan, Heike           TG Werste                 1959 00:54:35      4 00:53:57 00:14:44 00:13:31 00:13:26 00:12:52 
   19   782 Botta, Erika              LG Oelde/Wadersloh        1960 00:55:01      4 00:54:03 00:14:58 00:13:19 00:13:21 00:13:22 
   20   716 Schwenner, Ute            TuS Uentrop               1961 00:55:26      4 00:54:11 00:15:26 00:13:26 00:13:16 00:13:17 
   21  1048 Schüppel, Anne-Kathrin    Skigemeinschaft Wiedenbrü 1959 00:55:40      4 00:54:32 00:15:23 00:13:33 00:13:36 00:13:07 
   22   483 Matthies, Beate           LC Solbad Ravensberg      1960 00:55:47      4 00:54:54 00:14:54 00:13:59 00:13:44 00:13:09 
   23   145 Thielemann, Marie-Luise   Post SV Gütersloh         1959 00:56:04      4 00:54:49 00:16:04 00:13:37 00:13:14 00:13:07 
   24  1077 Epkenhans, Ursula         Wiedenbrücker TV          1959 00:56:40      4 00:55:35 00:15:13 00:13:56 00:13:53 00:13:36 
   25   837 Schalück, Annegret        Roadrunner St. Vit        1962 00:56:50      4 00:56:06 00:14:57 00:13:53 00:13:49 00:14:10 
   26   858 Voss-Haase, Karin                                   1962 00:56:56      4 00:55:58 00:15:02 00:13:42 00:13:57 00:14:14 
   27   170 Grewe, Wiltrud            DJK Bokel                 1962 00:57:17      4 00:56:16 00:15:16 00:13:55 00:14:08 00:13:56 
   28  1314 Lessmann, Birgit          Team Goldkuhle            1962 00:57:23      4 00:56:42 00:14:08 00:13:55 00:14:32 00:14:47 
   29  1100 Schlottmann, Angelika     Wiedenbrücker TV          1959 00:57:55      4 00:56:49 00:15:31 00:14:10 00:14:07 00:14:06 
   30   839 Serges, Mechthild         Wiedenbrücker TV          1962 00:58:08      4 00:57:11 00:14:55 00:13:57 00:14:30 00:14:45 
   31   650 Waeltken, Margret         Tus Uentrop               1959 00:58:24      4 00:57:35 00:15:19 00:14:14 00:14:20 00:14:29 
   32   745 Schmalhorst, Birgit       *Rheda-Wiedenbrück        1963 00:59:04      4 00:57:46 00:16:17 00:14:15 00:14:16 00:14:15 
   33  1102 Schulte-Heinen, Lilli     Wiedenbrücker TV          1960 00:59:18      4 00:58:13 00:15:30 00:14:13 00:14:53 00:14:40 
   34   995 Laig, Susanne             TV Hohne                  1961 01:00:23      4 00:58:56 00:16:59 00:15:07 00:14:40 00:13:36 
   35  1208 Brünenkamp, Cornelia      LV Oelde                  1960 01:02:07      4 01:01:11 00:16:07 00:15:05 00:15:16 00:15:39 
   36   784 Ackfeld, Gisela           Rot-Weiß St. Vit          1961 01:02:12      4 01:01:21 00:16:06 00:15:23 00:15:28 00:15:14 
   37   990 Konermann, Susanne        TV Hohne                  1961 01:02:13      4 01:00:47 00:17:08 00:15:13 00:15:02 00:14:49 
   38   978 Hellwig, Susanne          TV Hohne                  1962 01:02:27      4 01:00:58 00:17:09 00:15:00 00:15:20 00:14:57 
   39  1019 Vuga, Gabriele            TV Hohne                  1960 01:02:39      4 01:01:11 00:17:08 00:15:12 00:15:13 00:15:04 
   40   973 Haßmann, Annette          TV Hohne                  1960 01:02:40      4 01:01:14 00:17:11 00:16:36 00:13:50 00:15:02 
   41  1079 Frantzheld, Barbara       Wiedenbrücker TV          1959 01:02:49      4 01:01:41 00:17:03 00:15:18 00:15:16 00:15:10 
   42  1149 Splietker, Beate          *Rheda-Wiedenbrück        1963 01:03:17      4 01:02:08 00:16:35 00:15:32 00:15:43 00:15:26 
   42  1150 Düpjohann, Marion         *Gütersloh                1961 01:03:17      4 01:02:08 00:16:35 00:15:32 00:15:42 00:15:26 
   44  1017 Steuter-Hoppe, Rita       TV Hohne                  1962 01:03:24      4 01:02:01 00:17:16 00:15:25 00:15:17 00:15:24 
   45  1306 Niestadtkötter, Angelika  Rotary                    1960 01:04:45      4 01:04:03 00:16:16 00:15:57 00:16:15 00:16:15 
   46   998 Lutterbeck, Gudrun        TV Hohne                  1959 01:04:52      4 01:03:27 00:17:16 00:15:42 00:16:07 00:15:45 
   47   658 Huster, Claudia           *Rheda-Wiedenbrück        1963 01:05:45      4 01:04:43 00:16:12 00:15:35 00:16:40 00:17:17 
   48  1246 Bergemann, Doris                                    1963 01:07:35      4 01:06:39 00:17:57 00:16:22 00:16:36 00:16:38 
   49   649 Gunnemann, Ursula         Musterring Gallery        1960 01:08:16      4 01:06:50 00:17:35 00:16:37 00:16:59 00:17:04 
   50   983 Horrmann, Cornelia        TV-Hohne                  1963 01:09:33      4 01:08:06 00:18:22 00:17:13 00:17:20 00:16:37 
   51   756 Dortschy, Bettina         TuS Uentrop               1960 01:11:57      4 01:11:05 00:18:21 00:17:35 00:17:47 00:18:13 
   52   826 Dreier, Walburga          *Rheda-Wiedenbrück        1959 01:12:03      4 01:10:36 00:18:40 00:17:38 00:17:45 00:17:58 
   53   827 Sandfort, Ingrid          *Rheda-Wiedenbrück        1960 01:12:03      4 01:10:37 00:18:40 00:17:38 00:17:44 00:17:59 
   54   902 Nagel, Mariola            *Bielefeld                1959 01:12:07      4 01:10:34 00:19:27 00:17:30 00:17:35 00:17:33 
   55   997 Lutterbeck, Brigitte      TV Hohne                  1961 01:14:14      4 01:12:50 00:19:47 00:18:14 00:18:13 00:17:59 
   56   959 Alfing, Birgit            TV Hohne                  1959 01:15:12      4 01:13:48 00:19:54 00:18:26 00:18:33 00:18:17 
 
Klasse W45
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   167 Büscher, Annegret         LC Solbad Ravensberg      1955 00:43:42      4 00:43:36 00:11:00 00:10:50 00:10:56 00:10:54 
    2   536 Wesemeyer, Sabine                                   1955 00:45:37      4 00:45:13 00:11:33 00:11:18 00:11:26 00:11:19 
    3   123 Neumann, Sonja            TSVE 1890 Bielefeld       1957 00:47:00      4 00:46:51 00:11:40 00:11:59 00:11:44 00:11:36 
    4     2 Schönke, Claudia          LC Solbad Ravensberg      1957 00:47:15      4 00:47:06 00:11:43 00:11:44 00:11:58 00:11:49 
    5   606 Bader-Kruck, Ute          Lauf Team Unna            1956 00:47:18      4 00:46:44 00:12:25 00:11:36 00:11:44 00:11:32 
    6   463 Wischott, Gisela          1. TriTeam Gütersloh GTV  1956 00:47:43      4 00:47:30 00:12:02 00:11:44 00:11:46 00:12:09 
    7   979 Hesse, Heti               TV Hohne                  1955 00:48:32      4 00:48:01 00:12:28 00:11:43 00:12:10 00:12:10 
    8   515 Mumm, Inge                TSVE 1890 Bielefeld       1955 00:49:44      4 00:49:26 00:12:23 00:12:21 00:12:32 00:12:26 
    9  1287 Rehberg, Annette          *Rheda-Wiedenbrück        1957 00:50:28      4 00:50:03 00:12:56 00:12:35 00:12:28 00:12:27 
   10   749 Kreutzberger, Marianne    TuS Uentrop               1957 00:50:43      4 00:49:54 00:13:20 00:12:21 00:12:15 00:12:46 
   11   367 Bauschulte, Daniela       RSC Rietberg              1957 00:51:02      4 00:50:18 00:13:34 00:12:25 00:12:30 00:12:31 
   12  1104 Vorbohle, Maria           Wiedenbrücker TV          1957 00:53:03      4 00:52:35 00:13:18 00:13:11 00:13:22 00:13:12 
   13   441 Sondermann, Marion        Lutterrunner              1956 00:53:56      4 00:53:02 00:14:47 00:13:13 00:13:01 00:12:54 
   14   172 Krumme, Elisabeth         LC 92 Bad Salzuflen       1955 00:55:14      4 00:54:38 00:13:58 00:13:36 00:13:42 00:13:57 
   15   861 Blakert, Anette                                     1954 00:55:41      4 00:54:33 00:15:23 00:13:33 00:13:36 00:13:08 
   16   438 Sassmannshausen, Christa  LG Rietberg               1955 00:56:17      4 00:55:38 00:13:49 00:13:56 00:14:19 00:14:11 
   17   761 Kohlen, Dorothee          Rheda-Wiedenbrück         1956 00:56:24      4 00:55:25 00:15:16 00:13:47 00:13:43 00:13:37 
   18  1288 Jostkleigrewe-Vielstädte, *Herzebrock-Clarholz      1957 00:56:49      4 00:55:46 00:14:44 00:13:44 00:14:17 00:14:03 
   19   181 Ottens, Annette                                     1958 00:57:04      4 00:56:34 00:15:21 00:14:55 00:13:51 00:12:56 
   20  1088 Lemmen, Beate             Wiedenbrücker TV          1955 00:58:05      4 00:57:00 00:15:27 00:14:11 00:14:02 00:14:24 
   21  1096 Ratzke-Netenjakob, Annett Wiedenbrücker TV          1958 00:58:06      4 00:57:02 00:15:28 00:14:13 00:14:03 00:14:20 
   22  1071 Baer-Schlottmann, Siglind Wiedenbrücker TV          1956 00:58:06      4 00:57:00 00:15:31 00:14:11 00:14:15 00:14:08 
   23   785 Hansmeier, Gisela         Rot-Weiß St. Vit          1956 01:02:12      4 01:01:20 00:16:05 00:15:24 00:15:29 00:15:13 
   24  1293 Thiemig, Mechthild        Roadrunner St. Vit        1958 01:02:15      4 01:01:23 00:16:05 00:15:23 00:15:28 00:15:17 
   25  1084 Kaiser, Anne              Wiedenbrücker TV          1955 01:02:28      4 01:00:53 00:17:21 00:15:21 00:15:19 00:14:26 
   26   849 Kindermann, Renate        LC Solbad Ravensberg      1955 01:02:30      4 01:01:35 00:16:04 00:15:45 00:15:31 00:15:08 
   27   740 Brockbals, Helga          TV Verl                   1955 01:02:31      4 01:01:21 00:16:34 00:15:29 00:15:28 00:14:57 
   28   964 Brix, Petra               TV Hohne                  1958 01:02:43      4 01:01:16 00:17:06 00:15:15 00:15:14 00:15:07 
   29  1015 Schulte, Marlies          TV Hohne                  1957 01:02:43      4 01:01:23 00:17:08 00:15:09 00:15:18 00:15:07 
   30  1268 Rohlmann, Elsbeth                                   1954 01:03:46      4 01:02:45 00:17:26 00:15:47 00:15:40 00:14:52 
   31  1070 Austermann, Petra         Wiedenbrücker TV          1958 01:05:47      4 01:04:41 00:17:06 00:16:05 00:16:19 00:16:16 
   32  1325 Kleine-Tebbe, Doris       LAC Steinhagen            1955 01:06:06      4 01:04:55 00:17:02 00:16:10 00:16:16 00:16:37 
   33  1093 Poll, Marie-Theres        Wiedenbrücker TV          1958 01:08:11      4 01:07:01 00:17:48 00:16:57 00:17:05 00:16:20 
   34   906 Kleibaumhüter, Mechthild  Wiedenbrücker TV          1956 01:09:32      4 01:08:17 00:18:12 00:17:08 00:17:09 00:17:02 
   35   956 Jasperneite, Lisa                                   1958 01:10:14      4 01:09:07 00:18:19 00:17:04 00:17:29 00:17:20 
   36   969 Buczilowski, Karin        TV Hohne                  1956 01:12:17      4 01:10:52 00:19:36 00:17:31 00:17:51 00:17:17 
   37  1040 Hornberger, Dr. Maria     *Rheda-Wiedenbrück        1956 01:13:59      4 01:12:53 00:18:16 00:17:44 00:18:49 00:19:09 
 
Klasse W50
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   232 Knobeloch, Edith          TG Werste                 1951 00:40:38      4 00:40:28 00:10:11 00:10:03 00:10:14 00:10:08 
    2   218 Zimmermann, Veronika      TG Werste                 1949 00:45:38      4 00:45:27 00:11:20 00:11:18 00:11:31 00:11:27 
    3   200 Kreickenbaum, Roswitha    TSVE 1890 Bielefeld       1951 00:48:13      4 00:47:57 00:12:02 00:12:01 00:12:14 00:11:54 
    4   419 Niemann, Marianne         PSV Bielefeld             1953 00:50:28      4 00:49:34 00:13:39 00:12:23 00:12:17 00:12:08 
    5  1200 Erdhütter, Gudrun         LV Oelde                  1953 00:53:26      4 00:53:10 00:12:58 00:13:17 00:13:38 00:13:32 
    6  1242 Wittreck, Anne            Kreissparkasse Wiedenbrüc 1953 00:54:22      4 00:53:38 00:14:36 00:13:22 00:13:20 00:13:03 
    7   324 Wippler, Karin            LC Solbad Ravensberg      1952 00:54:41      4 00:53:51 00:14:23 00:13:15 00:13:31 00:13:30 
    8  1292 Stolz, Ursula                                       1950 00:56:25      4 00:55:12 00:15:23 00:13:47 00:13:38 00:13:36 
    9   699 Landgraf, Renate          Roadrunner RW St. Vit     1950 00:56:38      4 00:55:53 00:14:57 00:13:53 00:13:52 00:13:56 
   10   634 Wisniewski, Monika        TuS Uentrop               1950 00:58:07      4 00:57:18 00:15:19 00:14:13 00:14:20 00:14:14 
   11   736 Dietze, Annette           Mestekemper-Team          1949 01:00:35      4 00:59:54 00:15:43 00:14:45 00:14:47 00:15:18 
   12  1058 Funke, Christa            Aktivita-Gesundheitszentr 1953 01:01:22      4 01:00:18 00:15:22 00:13:49 00:17:19 00:14:50 
   13   625 Stephan, Christel         Tus Uentrop               1952 01:01:53      4 01:01:03 00:16:03 00:15:13 00:15:26 00:15:09 
   14  1008 Reuschel, Brigitte        TV Hohne                  1951 01:02:09      4 01:00:41 00:17:07 00:15:13 00:15:01 00:14:45 
   15  1090 Lütkewitte, Christa       Wiedenbrücker TV          1953 01:03:21      4 01:02:16 00:16:17 00:15:33 00:15:50 00:15:40 
   16   952 Breuer, Anne              Roadrunners Anröchte      1950 01:03:37      4 01:02:25 00:16:05 00:15:40 00:15:44 00:16:06 
   17  1265 Mahne, Elisabeth                                    1950 01:03:37      4 01:02:38 00:17:26 00:15:48 00:15:38 00:14:44 
   18  1024 Wittmann, Mechthild       TV Hohne                  1953 01:09:31      4 01:08:05 00:18:21 00:17:14 00:17:19 00:16:35 
   19   777 Figge, Karin              TuS Uentrop               1949 01:10:33      4 01:09:42 00:17:56 00:17:21 00:18:08 00:17:06 
 
Klasse W55
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1  1211 Spiegel, Marianne         Roadrunners Anröchte      1948 00:49:25      4 00:49:15 00:11:54 00:12:03 00:12:39 00:12:48 
    2   368 Mellen, Dagmar            TuS Viktoria Rietberg     1945 00:55:19      4 00:54:41 00:13:45 00:13:33 00:14:00 00:14:00 
    3  1022 Wiethölter, Ingrid        TV Hohne                  1947 01:09:30      4 01:08:08 00:18:19 00:17:13 00:17:22 00:16:35 
    4   781 Bussmann, Maria           TuS Uentrop               1946 01:11:57      4 01:11:05 00:18:21 00:17:35 00:17:48 00:18:11 
    5   980 Hilbig, Hella             TV Hohne                  1946 01:14:16      4 01:12:54 00:19:48 00:18:14 00:18:12 00:18:02 
 
Klasse W60
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   823 Duske, Ingrid             Eintracht Bückeberge      1940 01:04:19      4 01:03:32 00:16:35 00:15:49 00:15:50 00:16:04 
 
Klasse W65
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   193 Tölke, Helga              TUS 08 Senne              1937 00:51:57      4 00:51:30 00:13:05 00:12:46 00:13:03 00:13:01 
 
Klasse WHK
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   303 Marczok, Katharina        VFB Fichte                1980 00:37:12      4 00:37:08 00:09:00 00:09:23 00:09:26 00:09:21 
    2   479 Zens, Katharina           active sportshop team     1976 00:38:03      4 00:37:58 00:09:35 00:09:33 00:09:35 00:09:19 
    3  1181 Schücker, Linda           1. Tri Club Paderborn     1982 00:38:28      4 00:38:22 00:09:24 00:09:39 00:09:42 00:09:42 
    4   301 Thiemann, Kirsten                                   1977 00:39:44      4 00:39:37 00:09:42 00:09:49 00:10:04 00:10:08 
    5   531 Vergin, Stefanie          Post SV Gütersloh         1974 00:41:27      4 00:41:20 00:09:54 00:10:20 00:10:37 00:10:34 
    6   450 Lueck, Christina          LC Solbad Ravensberg      1976 00:43:27      4 00:43:22 00:10:21 00:10:48 00:11:10 00:11:06 
    7   149 Claas, Karin              RFV Harsewinkel           1974 00:46:50      4 00:46:33 00:11:43 00:11:42 00:11:51 00:11:32 
    8  1195 Günnewig, Ines            LV Oelde                  1974 00:47:09      4 00:46:55 00:12:00 00:11:48 00:11:45 00:11:35 
    9   127 Jürgens, Eva                                        1975 00:47:49      4 00:47:38 00:11:43 00:12:05 00:12:11 00:11:48 
   10  1191 Denuell, Yvonne           LV Oelde                  1976 00:48:01      4 00:47:46 00:12:00 00:11:47 00:12:00 00:12:12 
   11   911 Rollié, Claudia           RSV Schwalbe Oelde        1976 00:50:49      4 00:49:37 00:13:34 00:12:14 00:12:32 00:12:28 
   12  1117 Neumann, Martina          LG Volldampf Clarholz     1974 00:51:42      4 00:51:10 00:13:44 00:12:35 00:12:46 00:12:36 
   13  1140 Böckmann, Petra           *Rietberg                 1975 00:51:44      4 00:51:00 00:13:41 00:12:36 00:12:48 00:12:39 
   14  1206 Bahr, Stefanie            LV Oelde                  1975 00:52:37      4 00:52:22 00:12:43 00:13:07 00:13:21 00:13:24 
   15   226 Harazim, Irmina           TSVE 1890 Bielefeld       1977 00:53:21      4 00:52:30 00:14:32 00:13:25 00:13:06 00:12:17 
   16    45 Sötebier, Corinna         Ascheloher Gipfelstürmer  1974 00:53:25      4 00:52:18 00:14:05 00:13:07 00:13:10 00:13:01 
   17  1270 Sieker, Tiana                                       1975 00:54:20      4 00:53:04 00:15:09 00:12:53 00:13:03 00:13:14 
   18  1234 Schürmann, Bettina        Kreissparkasse Wiedenbrüc 1976 00:55:23      4 00:54:47 00:14:10 00:13:50 00:14:02 00:13:20 
   19  1063 Schauer, Claudia          Aktivita-Gesundheitszentr 1979 00:55:37      4 00:54:34 00:14:38 00:13:13 00:13:43 00:14:02 
   20  1089 Lütkewitte, Birgit        Wiedenbrücker TV          1974 00:56:01      4 00:55:29 00:13:51 00:13:52 00:14:06 00:14:11 
   21   737 Dietze, Yvonne            Mestekemper-Team          1975 00:56:21      4 00:55:10 00:15:01 00:13:47 00:13:51 00:13:41 
   22  1145 Korn, Friederike          Roadrunner St. Vit        1982 00:56:22      4 00:55:13 00:15:45 00:13:55 00:13:25 00:13:16 
   23  1118 Burholz, Edith            LG Volldampf Clarholz     1975 00:57:24      4 00:56:22 00:15:22 00:13:46 00:14:06 00:14:08 
   24  1267 Rath, Franka                                        1979 00:57:41      4 00:57:08 00:14:39 00:14:30 00:14:42 00:13:49 
   24  1259 Köhler, Theresa                                     1982 00:57:41      4 00:57:07 00:14:39 00:14:30 00:14:41 00:13:49 
   26   291 Eckert, Yvonne                                      1978 00:57:59      4 00:57:28 00:14:46 00:14:03 00:14:35 00:14:34 
   27  1247 Bracke, Sabrina                                     1980 00:58:07      4 00:57:10 00:15:21 00:14:11 00:14:07 00:14:25 
   28  1257 Havermann, Elisabeth                                1974 00:59:39      4 00:58:27 00:16:15 00:14:48 00:14:43 00:13:51 
   29   360 Nickel, Angelika          Post SV Gütersloh         1976 01:01:29      4 01:00:48 00:15:08 00:14:44 00:15:30 00:16:06 
   30   851 Gassei, Silvia            *Rietberg                 1980 01:01:38      4 01:00:17 00:16:07 00:14:33 00:15:02 00:15:55 
   31   387 Keuper, Heike             Tri Speed Marienfeld      1975 01:02:06      4 01:01:54 00:15:04 00:15:16 00:15:55 00:15:50 
   32   271 Schlüter, Daniela                                   1983 01:03:52      4 01:02:20 00:16:32 00:14:45 00:16:08 00:16:25 
   33   685 Hilscher, Sandra          *Harsewinkel              1976 01:04:28      4 01:03:08 00:17:41 00:15:55 00:15:35 00:15:15 
   34  1226 Kröger, Anja              Kreissparkasse Wiedenbrüc 1975 01:05:21      4 01:04:45 00:14:54 00:15:32 00:16:54 00:18:00 
   35   160 Gloth, Silke                                        1978 01:06:19      4 01:05:24 00:16:57 00:16:14 00:16:37 00:16:30 
   36   662 Rüschoff, Monika          Stromberg                 1978 01:07:51      4 01:06:38 00:18:01 00:17:11 00:16:34 00:16:04 
   37   664 Matthias, Marion          Stromberg                 1981 01:07:51      4 01:06:38 00:18:01 00:17:11 00:16:34 00:16:04 
   38   694 Habbe, Anja               *Bad Oeynhausen           1976 01:10:05      4 01:08:34 00:19:06 00:16:56 00:17:13 00:16:50 
   39   693 Staudacher, Patricia      *Bielefeld                1975 01:10:06      4 01:08:34 00:19:11 00:16:53 00:17:11 00:16:49 
   40   957 Jasperneite, Claudia                                1977 01:10:13      4 01:09:06 00:18:19 00:17:04 00:17:29 00:17:19 
   41   887 Schlepphorst, Susanne     Sparkasse Rietberg        1978 01:13:04      4 01:11:42 00:17:56 00:17:39 00:18:42 00:18:45 
   42   889 Frerich, Simone           *Rheda-Wiedenbrück        1978 01:13:04      4 01:11:43 00:17:55 00:17:39 00:18:42 00:18:46 
 
Klasse WJA
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   373 Topp, Anna-Katharina      Victoria Clarholz         1985 00:47:03      4 00:46:44 00:11:57 00:11:42 00:11:53 00:11:30 
    2  1082 Heinen, Lena              Wiedenbrücker TV          1984 00:47:29      4 00:46:55 00:12:07 00:11:22 00:11:53 00:12:06 
    3   724 Stiens, Johanna           Mestekemper-Team          1984 01:12:21      4 01:11:39 00:16:34 00:18:11 00:18:54 00:18:40 
 
Klasse WJB
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   307 Selker, Astrid            Tri-Team Verl             1986 00:47:16      4 00:46:56 00:11:48 00:11:39 00:12:04 00:11:45 
    2  1039 Hornberger, Christina     *Rheda-Wiedenbrück        1986 00:51:39      4 00:50:50 00:13:07 00:12:50 00:12:54 00:12:47 
    3   865 Walton-Rückwarth, Angela  Post SV Gütersloh         1986 00:57:14      4 00:56:34 00:15:07 00:14:40 00:14:11 00:13:14 
    4  1094 Poprawe, Anna             Wiedenbrücker TV          1987 01:09:32      4 01:08:24 00:18:17 00:17:09 00:17:15 00:16:49 
    5   970 Buczilowski, Melanie      TV Hohne von 1911         1986 01:12:13      4 01:10:48 00:19:36 00:17:31 00:17:52 00:17:12 
 
Klasse WSchA
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   669 Schönrock, Kim Laura      TV Isselhorst             1988 00:58:10      4 00:57:33 00:13:33 00:13:58 00:15:04 00:15:34 
    2  1010 Reuschel, Saskia          TV Hohne von 1911         1989 01:01:28      4 01:00:08 00:17:09 00:15:09 00:15:17 00:13:51 
    3   734 Wagener, Ann-Kristin      Mestekemper-Team          1988 01:02:06      4 01:01:22 00:16:34 00:15:21 00:14:48 00:15:22 
    4   965 Brix, Verena              TV Hohne von 1911         1989 01:02:30      4 01:01:08 00:17:09 00:15:32 00:14:54 00:14:54 
    5  1014 Schmidt, Karin            TV Hohne                  1989 01:12:45      4 01:11:22 00:19:33 00:17:35 00:17:55 00:17:40 
    6   961 Alfing, Vanessa           TV Hohne                  1988 01:14:55      4 01:13:36 00:18:39 00:18:18 00:19:09 00:18:48 
 
Klasse WSchB
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1   197 Glöckner, Kristina        Naturfreunde Bielefeld    1991 00:48:21      4 00:47:35 00:12:43 00:11:48 00:11:54 00:11:54 
    2  1037 Hornberger, Georgia       *Rheda-Wiedenbrück        1990 00:58:29      4 00:56:56 00:16:47 00:14:02 00:14:10 00:13:29 
    3   993 Laig, Anna-Elisabeth      TV Hohne von 1911         1991 01:01:27      4 01:00:06 00:17:09 00:15:31 00:14:55 00:13:51 
    4   981 Hoppe, Annmarie           TV Hohne                  1991 01:09:24      4 01:08:06 00:18:15 00:17:16 00:17:11 00:16:40 
    5   987 Jüterbock, Silke          TV Hohne                  1990 01:09:29      4 01:08:06 00:18:15 00:17:15 00:17:12 00:16:45 
 
Klasse WSchC
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr Endzeit  Runden Netto    Runde1   Runde2   Runde3   Runde4   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1  1001 Lutterbeck, Tina          TV Hohne                  1992 01:03:29      4 01:02:06 00:17:16 00:15:25 00:15:18 00:15:29 
    2   982 Hoppe, Kristina           TV Hohne                  1992 01:15:22      4 01:13:58 00:19:55 00:18:25 00:18:34 00:18:26 

© 2003 Mika timing
[ zurück ]